ШОУ-БИЗ
Like

«Забеременела в 17 и увела мужчину из семьи» — Вся правда о звезде российских сериалов Регине Мянник. С кем теперь живет актриса

Январь 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Забеременела в 17 и увела мужчину из семьи» — Вся правда о звезде российских сериалов Регине Мянник. С кем теперь живет актриса

 

Любовные отношения звезды сериалов: «Одинокий ангел», «Классные игры», «Каменская», Регины Мянник долгое время тревожили ее фанатов. 

Жизнь известной актрисы началась в 1971 году в Москве, с детства девушка увлекалась актерским мастерством, хотела стать любимицей публики.

Молодая девушка даже смогла устроиться работать на телеканал «Тв-6» в очень популярное скандальное ток-шоу «Акулы пера», прародителя «Пусть говорят» и подобных. Несмотря на то, что у Регины уже была хорошая профессия и высокооплачиваемая работа, девушку в 1997 году снова посещают мысли о карьере актрисы, и она поступает в ГИТИС.

О своей личной жизни актриса рассказывать не любит, но на днях она поделилась со своими подписчиками в Инстаграм фотографией мужчины, который стал ее первой настоящей любовью.

Почему он первый ? — потому что, когда мне было 3-4 года, именно его лицо и слово "Космос" соединилось в Первую безусловную Любовь и Тайну. Я ещё не знала или не помнила остальных, кроме мамы и папы, кто станет моей Любовью и Учителем, кто повлиял на всю Историю Человечества, на меня лично. Кто расширил Вселенную; по кому я буду так тосковать; кто навсегда будет в моем уме и сердце. Мои Учителя. Пассионарии. В моем времени — сейчас — мне не хватает такого героя и личности, как Юрий Гагарин. Поэтому будет и есть именно он на Олимпе всего Человечества.

Ну а если говорить о семейной жизни, то у Регины было два мужа. Первого, молодая 17-ти летняя девушка увела из чужой семьи. Ради Мянник он бросил свою жену и женился на молодой, тогда еще журналистке, может такому быстрому решении способствовало то, что девушка на тот момент уже была беременна от мужчины.

Дети родились один за другим. Нянь у нас не было, мама помогала. У нас была быстрая свадьба, я ждала ребенка. С первым мужем у нас сложная история. Он был женат, ушел из семьи, я до сих пор испытываю чувство вины перед той женщиной, которой было нестерпимо больно. После того случая, я ни одного мужчины из семьи не уводила.

Со вторым мужем — Константином, актриса поженилась 12 лет назад. Мужчина принял девушку с двумя детьми и по рассказам самой артистки, они счастливы до сих пор. У Регины от первого брака осталось два мальчика.

Старшего зовут Степан, младшего — Никита. Назвала его так в честь Никиты Михалкова. Как раз в том году вышел фильм «Утомленные солнцем». А старшего Степой — не в честь кого-то, а просто это мое любимое имя. Я и второго сына тоже хотела Степой назвать. А мне все говорили: «Бред какой-то, два сына с одним именем!»

Сейчас Регина выступает в театре, в декабре поклонники могли увидеть всеми известную пьесу «Люди и мыши», где Мянник играет главную роль вместе с Дмитрием Харатьяном и Александром Балуевым.

 

 

 

 

Мои Герои. Герои моего времени сердца. Он был Первый. И будет Первым в моей новой рубрике" Люблю.Скучаю. Учитель." ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИН. Почему он первый ? -потому что ,когда мне было 3-4 года ,именно его лицо и слово " Космос" соединилось в Первую безусловную Любовь и Тайну. Я ещё не знала или не помнила остальных,кроме мамы и папы,кто станет моей Любовью и Учителем,кто повлиял на всю Историю Человечества ,на меня лично. Кто расширил Вселенную ;по кому я буду так тосковать; кто навсегда будет в моем уме и сердце. Мои Учителя. Пассионарии. В моем времени -сейчас- мне не хватает такого героя и личности. Поэтому будет и есть именно он на Олимпе всего Человечества. Благодарю … #гагарин #космос #космонавт #первый #ссср #королёв #cosmos #love #янаучуваслюбить #наука #личность #вселенная #герой #время #universal #starwars #пассионарныйтолчокГулилёва #левгумилёв #думать #учитель #юрийгагарин #олимп #space #astronaut #science @gctc_official

Публикация от Regina Myannik/ Регина Мянник (@regina_myannik)

 

 

 

 

 

В себе запутался в тебе- В твоих кудрявых ,звонких… Скользнув по линии-судьбе- В своих прямых и ломких. И взмахи вверх твоих кистей, И взгляды ,взгляды взгляды.. И от моих речей-ночей Ты всё твердишь:" Не надо…" Я не услышу тех стихов, Что сердце присылало, И лишь архив-хранитель слов Читаю. Мало. Мало… Ты прилетаешь через час, А я сижу с гигантом- С гигантом мысли ,слов и фраз, И становлюсь атлантом. Держа наш груз прекрасных фраз, Стою ,с собою спорю, И взглядом провожаю нас Как мы идем по морю. Но ты не море — океан… Штормишь-твоя стихия. И я ,как треснувший атлант, Но всё ж пишу стихи я. Их высекаю на скале, Надеясь ,что читаешь. И феникс прячется в золе. И умираю. Знаешь? / Марк Канник /???☪️☯️ #интернетстихи Прысылайте мне свои стихи! Лучшие опубликую здесь #Instagram @regina_myannik #современныестихи #современнаяпоэзия #актрисызасыпаютспоэтами #поэзия #я #apsara #янаучуваслюбить #кингстоны #открывай #театр #театрвомне #кино #art #girl #love #литература #высокаяскорость #смертельныйтрюк #скотныйдвор #оруэлл #артисты #океан #актриса #стихипролюбовь #стихи #Ахматова : " Твой белый дом и тихий сад оставлю. Да будет жизнь пустынна и светла. Тебя, тебя в моих стихах прославлю, Как женщина прославить не могла. И ты подругу помнишь дорогую В тобою созданном для глаз ее раю, А я товаром редкостным торгую Твою любовь и нежность продаю." #фото -Анна Темерина @temerina Стиль- @salon_milfey @elenamilfey

Допис, поширений Regina Myannik/ Регина Мянник (@regina_myannik)

Популярное: «На 11 лет младше…»: Кто он, пятый муж Лолиты? Только взгляните на этого мужчину