ШОУ-БИЗ
Like

«Как брат с сестрой»: Телеведущая Ольга Орлова впервые показала своего взрослого сына

Январь 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Как брат с сестрой»: Телеведущая Ольга Орлова впервые показала своего взрослого сына

 

Сын у Ольги родился еще в 2001 году, но певица не часто показывалась с парнем на светских мероприятиях либо телевидении.

Но бывшая солистка «Блестящих», а теперь ведущая «Дома-2», поняла, что парню уже 16, и что дальше скрывать его от своих поклонников уже нет смысла. Ольга поделилась со своими подписчиками фотографией, на которой они с Артемом запечатлены в какой-то студии в роли ведущих.

Увидев снимок, подписчики даже не поверили, что Ольга действительно мать Артема.  

«Ольга, это Ваш сын ?!! Боже, по моему Вам все ещё 25 ?!!4»

«Сыночек вылитая мамуля???»

«Очень красивые. Очень приятный мальчик, Вы как брат с сестрой»

 

Напомним, что Артем – сын Орловой от первого брака. В 2000-ом году девушка познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Тот был в браке с другой певицей – Натальей Лагодой, но ушел из семьи. Через год у пары родился сын. Но бывшая жена решила покончить с собой из-за обмана, а Александра раздирало чувство вины. В 2004 супруги развелись.

Несмотря на то, что Ольге приписывают различные романы, сейчас она воспитывает сына сама. В прошлом году Ольга стала 4-ой ведущей реалити-шоу «Дом-2». Фанаты Ольги задаются вопросом, означает ли этот снимок с сыном, что парень тоже будет участником или ведущим какого-то ток-шоу. Но скрытная Орлова пока этот вопрос не комментирует.  

 

 

 

 

 

Как быстро растут дети…????

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

 

 

 

 

 

Популярное: Известная актриса, которой восхищались миллионы, умерла от серьезных травм после ДТП