ШОУ-БИЗ
Like

Волочкова открестилась от своего романа: Кто с балериной отправился на Мальдивы

Январь 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Волочкова открестилась от своего романа: Кто с балериной отправился на Мальдивы

Анастасия Волочкова после раскрытия личности своего нового возлюбленного сообщила, что они просто друзья. Она поспешила откреститься от нового романа — по случайному совпадению или нет — после того как в Сети была раскрыта его личность.

Напомним, мужчиной, который провожал Волочкову в аэропорту перед ее Мальдивскими каникулами, оказался некий Михаил — сорокалетний завсегдатай одного из сайтов знакомств.

Там он пишет, что имеет небольшой, но стабильный источник дохода (по некоторым данным — занимает должность заместителя коммерческого директора в турфирме), живет в коммунальной квартире, а девушку ищет для постоянных отношений. В ответ на прямой вопрос журналистов о том, какие отношения связывают Анастасию Волочкову с этим мужчиной, она отвергла слух о том, что между ними серьезный роман.

Популярное: Известная актриса, которой восхищались миллионы, умерла от серьезных травм после ДТП

На самом деле Михаил – мой хороший знакомый. Мы с ним просто пошутили над завистливыми людьми, над безумными комментаторами, пишущими гадости уважаемым людям. Меня часто донимают вопросами, почему я одна… Некоторые пытаются куражиться над этим. Как только я показываю, что не одна и любима мужчинами, тоже появляется армия завистливых и недовольных

Отметим, ранее Волочкова рассказала и показала, что на Мальдивы ее провожал некий мужчина. Кроме того, она показывала, что Михаил много времени проводит не только в ее компании, но и дочери Волочковой Арины — он сумел найти общий язык с девочкой.

Отпуск на Мальдивах, по словам балерины, ей подарил любимый мужчина, однако назвать его имя Волочкова отказалась. Неизвестно, сопровождал ли он ее на каникулах — но кто-то же должен был делать эти бесконечные фото Анастасии в бикини и на шпагате.