ШОУ-БИЗ
Like

«Главное — без комплексов»: Вера Брежнева опубликовала зажигательное видео

Январь 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Главное — без комплексов»: Вера Брежнева опубликовала зажигательное видео

Певица устроила зажигательное представление возле своей машины в подземном паркинге.

Популярное: Друзья Джигарханяна рассказали правду: Он все еще живет с Цымбалюк-Романовской

В социальной сети Веры Брежневой появилось забавное видео. В нем женщина отрывается на парковке под свою песню, играющую из автомобиля. За кадром слышен смех ее друзей. Всего за несколько часов ролик Брежневой набрал более 800 тысяч просмотров. «Ааа! Я влюбилась не только в песню, но и вас! Сууупер, люблююююю!», «Супер девочка! Жаль я не проезжал рядом», «Класс!!! Главное— без комплексов!», «Крууто! Позитив на весь день», «Класс! Настоящая такая», «Верочка, какая вы зажигалка!», «Единственная блондинка которая мне нравиться. Обожаю тебя, ты супер!», «Ну такая классная… ну куда еще. Девушки, берите позитивный пример!», «Сделала мой день! Умничка!», — пишут в комментариях пользователи.

Кстати, песня, под которую танцует Вера — «Ты мой человек» — новинка певицы, написанная ее супругом Константином Меладзе. «Скачивайте, слушайте, любите, танцуйте, кайфуйте!», — презентовала песню у себя в Instagram Вера.

«Песня просто умопомрачительная!», «Поздравляю с выходом в свет такой красивой песни», «Хожу, пою под нос себе, и теперь и все время хочется танцевать», — отзываются поклонники Брежневой.