ШОУ-БИЗ
Like

Ксения Бородина очаровала поклонников пляжным фото с дочерьми

Январь 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Ксения Бородина очаровала поклонников пляжным фото с дочерьми

На днях ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина вместе с семьей улетела отдыхать на Сейшельские острова. А сегодня на ее страничке в социальной сети Инстаграм появились очаровательные пляжные фото.

В комментариях к снимку счастливая мать семейства написала: "Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. Никогда рядом не набыться. И любить , любить — не налюбиться".

На одном из фото Ксения Бородина в черном купальнике, солнцезащитных очках и шляпе изображена с дочками — 8-летней Марусей и 2-летней Теей. На сестрах одинаковые полосатые купальные костюмы с ярким цветочным принтом и такие же косынки. Семейное фото телезвезды привело в восторг поклонников, особенно им понравились купальники девочек и маленькая Тея.

Популярное: Ему было всего 33: звезда популярного телешоу умерла от остановки сердца


"Какая она маленькая и какая умная. Я стала замечать за собой,что каждый вечер мне надо обязательно посмотреть на Тею. У меня своих бусинок двое. И знаю,что это большой труд. Вы умничка Ксения", " Вау классно, купальники супер", "Никогда не писала комментарии. Но вот пишу… Какаи у Вас детки, замечательные. А от Теоны я в восторге", "Такие замечательные, такие заи! Написала мамочка всё в точку!" — писали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены)