ШОУ-БИЗ
Like

Анастасия Волочкова окунулась во льды и бодро встретила день рождения

Январь 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Анастасия Волочкова окунулась во льды и бодро встретила день рождения

Звезда исполнила перед камерой ритуальное омовение в ледяной купели в день Крещения Господня.

Популярное: «Мой родной»: София Ротару показала милое фото с сыном

Вернувшись из мальдивского лета Анастасия Волочкова попала в самый разгар русской зимы. Балерина поздравила своих подписчиков с Крещением и опубликовала забавный ролик, в котором она окунается в ледяную воду, облаченная в откровенный и хорошо всем известный купальник. «Дорогие друзья, поздравляю вас с Крещением! Радости вам, мира и добра. И вашим семьям. Немного холодно мне было окунаться во льды после Мальдив… Но эту традицию я соблюдаю всегда. И важно, чтобы на сердце было тепло. А завтра мой День рождения. Это последний день Козерога. Здорово родиться в такой день», — написала в микроблоге танцовщица.

Сегодня артистке исполняется 42 года. В ночь на 20 января друзья и родные начали поздравлять именинницу и устроили в ее честь небольшой салют. Этим Анастасия тоже поделилась в своем Instagram.

«Самое прекрасное начало дня рождения! Моя любимая Ариша все организовала!», — восторгается в микроблоге Волочкова. 

«С днем рождения вас, Анастасия! Я все смотрю и восхищаюсь вами, замечательная вы!», «Настасья, вы клевая! И дочка хорошая», «Желаю тебе большой любви и хорошего мужика!», «Поздравляю бесконечно! Дочка — это дополнительное счастье и забота всегда!», — пишут в комментариях.