ШОУ-БИЗ
Like

«Скромная и наивная на экране, в жизни…»: Только взгляните, как живет известная актриса Мария Луговая

Январь 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Скромная и наивная на экране, в жизни…»: Только взгляните, как живет известная актриса Мария Луговая

 

Актриса Мария Луговая сразу привлекает внимание своей внешностью. Говорят, что рыжие девушки всегда энергичные, неудержимые, даже немного легкомысленные. Мария Луговая тоже рыжая, но бестией ее вряд ли можно назвать. Мария росла скромным ребенком, с отличием окончила школу. Однако девушка точно с внутренним стержнем. Она старательная и решительная. Несмотря на школьных учителей, которые отговаривали Марию идти в актрисы, девушка подала документы в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Популярное: «Мой родной»: София Ротару показала милое фото с сыном

Мария студенткой играла в кино. Закончив академию, стала актрисой с дипломом. Настоящую популярность актрисе принесла роль в "Рыжей". Мария сыграла нежную, милую, несколько наивную девушку Тасю, которая хочет вступить в вожделенного вуза, но в результате несчастного случая все ее надежды сходят на нет. Интересно, что природный цвет волос Марии — светло-русый, девушка перекрасилась в рыжую еще студенткой. Говорит, что она рыжая по жизни.

 

У актрисы на счету 31 работа в 31 проекте. Её можно увидеть в таких картинах, как "Бесы", "Наше счастливое завтра", "Мурка", "Охота на дьявола" и другие.

Луговая неохотно рассказывает о личной жизне. Ранее актрисе приписывали роман с коллегой Андреем Щипановым. Мол, они часто ссорились, и можно было подумать, что это свидетельствует об определенной искре. Однако актеры не подтвердили эту информацию. Несколько лет назад Мария призналась, что имеет любимого, но не хочет афишировать отношения. Сказала только, что он не актер.

 

Глава 2. Странное. …Мы продолжали приглядываться с зимой друг к другу… У меня была в голове идеальная картина загородного дома: камин, клетчатый плед,вязанные носки и два дога у ног (не знаю почему доги,видимо, подглядела у кого-то), но это все недосягаемо, а вот колготки под брюками и вечно обветренные руки — это неизбежно? Пока однажды я не почувствовала, зима -это дар!! Даже природе необходимо спрятаться, провести ревизию, оставить что-то для себя, вывести на время цвет с холста, дабы разглядеть, что останется на негативе.. Зима — прекрасное оправдание..слишком холодно, чтобы..чтобы идти гулять, встречаться с тем,с кем не хочешь, чтобы мешкать, чтобы сомневаться, чтобы делать то, чего на самом деле не хочешь… Зима,укутывая в уютное пухово-снежное одеяло, незаметно убирает все ненужное. Зато какое счастье пролететь на коньках кружок — другой, улыбнуться незнакомцу из-под объемного шарфа… Это я вам скажу, не шелковой юбкой крутануть…??Какие-то простые вещи выходят на первый план… Например,важно просто согреться, а дальше тёплыми становятся целые вечера! И не разберёшь — это глинтвейн был вкусным, беседа или не хотелось уходить от батареи?! Сладко спишь, меньше суетишься, больше читаешь и нет возможности никуда убежать… Может зимой и происходит что-то тайное, темное, важное?! Самое сокровенное и незаметное — то самое чудо, которое станет залогом весеннего обновления. Продолжение следует… #зимавиновата #навеяло #размышлениянатему #настроениезима #снежное #актрисатеатраикино #мариялуговая #вашамаша ?by @loverodina ❄️ @volen_stepanovo_official

Публикация от Мария Луговая (@mariaheartbeat)