ШОУ-БИЗ
Like

Любовь с юности осталась на всю жизнь: история личной драмы Леонида Куравлева трогает до слез

Январь 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Любовь с юности осталась на всю жизнь: история личной драмы Леонида Куравлева трогает до слез

Леонид Куравлев известный всем еще во времена Советского Союза. Наибольшую известность получил благодаря фильму "Афоня". Его приглашали на различные роли в разные фильмы, а потом этот фильм становился на пике популярности.

Наверное, нет людей, которые бы не видели хоть одного фильма с его участием. Его внешность, голос, харизма — просто не могли оставить равнодушным зрителя.

Хотя актер был очень популярным и, как мы можем догадываться, был окружен вниманием многих женщин, но в его жизни была только одна единственная женщина, которую он безумно любил. И хотя сейчас ее уже нет в живых, но Куравлев до сих пор любит ее и живет с надеждой встретиться с ней уже в другом мире. Даже на ее могиле уже есть его имя, поскольку он знает точно, что даже тогда он хочет быть рядом.

История любви Леонида Куравлева не может оставить равнодушным никого. Такая любовь бывает очень редко. Со своей будущей женой Ниной он познакомился, когда ему было всего шестнадцать, а ей вообще тринадцать.

 

 

1960 пара поженилась и счастливо прожила долгие пятьдесят четыре года, пока их не разлучила смерть Нины. В браке появилось двое детей, сейчас уже подарили дедушке Леониду Куравлеву внуков.

 

Популярное: «Мой родной»: София Ротару показала милое фото с сыном


Правда, актер по сей день вспоминает жену и понимает, что жить без нее не хочет, жизнь потеряла смысл. Единственное, что его еще здесь держит, это дети и внуки.

Куравлев когда-то даже рассказывал, что его жена самая прекрасная из всех женщин. Он никогда в жизни ей не изменял и мысли такой даже не было. Ведь для чего изменять, если рядом есть единственная и любимая.