ШОУ-БИЗ
Like

«На экране часто играла любовниц, а в жизни заботливая жена»: Только посмотрите на «семейное счастье» Анны Казючиц

Январь 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«На экране часто играла любовниц, а в жизни заботливая жена»: Только посмотрите на «семейное счастье» Анны Казючиц

 

Анна Казючиц — известная российская актриса, и мало кто знает, что она с Белорусии.

Будущая звезда родилась в семье актера и врача. Решила пойти по актерских стопах отца и поступила в Щукинское училище. Отец актрисы в 34 года умер от рака. Казючиц была активным ребенком: и музыкой занималась, и спортом. Анна с 13 лет играла в спектаклях. В кино впервые снялась в 15-летнем возрасте в фильме «Ожог». Также актрису можно увидеть в таких фильмах как «Пречистенка», «Дом на английской набережной», «Откуда берутся дети», «Ваша остановка, мадам», «Дурная кровь», «Домработница». Даже эпизодические роли делали актрису лучшей на площадке. И лучше всего ей получалось играть негативных персонажей — стерв.

Высокую, стройную красавицу трудно не заметить. Кстати, Анна в одном интервью призналась, что не сидит на диетах, поскольку сама понимает, чего хочет ее организм, а чего есть не стоит. Рост Анны — 170 сантиметров, а вес — 52 килограмма. Выглядит она потрясающе. У Анны Казючиц во время учебы в Щукинском училище был роман с  Владимиром Яглычем, правда романтические отношения долго не просуществовали. Сейчас она замужем.

Ее мужем является известный режиссер Егор Грамматиков, старше на 17 лет, с которым она познакомилась на съемках фильма «Воровка».

Говорят, что между Анной и Егором завязался роман, но Егор был женат и они это скрывали. Впрочем сама актриса признается, что у них не было какой-то вспышки страсти и бури эмоций.

В 2007 году Анна родила от Грамматикова сына Илью, а официально Егор стал мужем матери своего ребенка только весной 2014 года, через некоторое время после смерти его жены, Лики Добрянской.

Сегодня он мечтает пойти по стопам родителей, поэтому настоял, чтобы его определили в первый класс не общеобразовательной школы, а специализированной, с театральным уклоном.

Из последнего. Весной 2017 года Анна Казючиц сыграла главную роль еще в одной четырехсерийной мелодраме «Третья жизнь Дарьи Кирилловны». Актриса сыграла Дарью Кирилловну, чье имя стоит в названии сериала. 

Сегодня актриса снимается в 16-серийной экранизации романа Бориса Можаева «Мужики и бабы».

 

 

 

Популярное: «Заигравшаяся возрастная дама» — Анисина снова надела свадебное платье. Поклонники разнесли ее в пух и прах