ШОУ-БИЗ
Like

Неужели ее принц? Роза Сябитова заинтриговала фотографией с женихом

Январь 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Неужели ее принц? Роза Сябитова заинтриговала фотографией с женихом

В конце прошлого года появилась информация, что Роза Сябитова собралась в третий раз замуж.

Об избраннике телесвахи ничего толком неизвестно, кроме того, что он обеспеченный человек. Так, Сябитова похвасталась у себя в микроблоге помолвочным колечком с бриллиантами, отметив, что в мужья нужно выбирать состоятельных мужчин.

Однако после этого телезвезда словно забыла о предстоящем замужестве — никаких совместных фото или рассказов о будущей свадьбе Сябитова не вела.

И вот, несколько часов назад в Инстаграм Розы Сябитовой появилось фото с неизвестным мужчиной, которое она многозначительно подписала:

 

Если хотите, чтобы ваши отношения привели к браку, то, еще на начальном этапе их строительства, убедите мужчину, что именно он является инициатором знакомства. Для него это станет принятием ответственности за вас и судьбу ваших отношений. Это правило работает. Проверено 

Подписчики Розы Сябитовой раскритиковали её жениха

Ну с кем ещё может сфотографироваться женщина, объявившая о своём предстоящем замужестве, как не с женихом. Именно так решили подписчики инстаграма Розы Сябитовой, когда там появилось фото свахи с неизвестным мужчиной.

Популярное: Странное поведение вдовы на прощании с Державиным удивило всех. Поклонники обратили особое внимание… (фото) 

 

Однако смотрины в социальной сети оказались неудачными: фолловеры соведущей программы «Давай поженимся» раскритиковали внешность будущего мужа Сябитовой:

 

vot._tak Розалия! У него на роже написано ,что он идиот. Куда смотрят Ваши глаза?!!!!

 

sony.nana2018 Очередной альфонс

И уже традиционно подписчики Розы Сябитовой высмеяли её советы, отметив, что личный пример знаменитости говорит о том, что она не разбирается в семейных отношениях:

 

abrosovamariia Сябитова как всегда ерунду несёт, сама всю жизнь одна, все мужики то лупят её то убегают от неё, что то брак своей дочери не могла сохранить и никакое приданное не спасло. Всех учит а сама себе помочь не может.

 

olgashimanovich Советы это хорошо… А практика Ваша говорит о другом..

 

okrugche Поэтому все члены ее семьи вместо с ней живут без своей второй половины.