ШОУ-БИЗ
Like

«Вам идет! Красивые черты лица…»: Юлия Проскурякова поразила поклонников новым фото

Январь 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вам идет! Красивые черты лица…»: Юлия Проскурякова поразила поклонников новым фото

«Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я!» — примерно так можно охарактеризовать реакцию соцсетей на новое фото Юлии Проскуряковой. Еще недавно жену Игоря Николаева, которая существенно младше него, ожесточенно критиковали за внешний вид. Каких только злобных комментариев в свой адрес она ни начиталась за последнее время! К примеру, недавно Юлию Проскурякову, которая поделилась фотографией из Майами, обозвали «грустной бабкой» и порекомендовали лучше следить за собой и своей физической формой. 

Сам Игорь Николаев, отметим, тоже гребет хейтерские комментарии лопатой. Недавнее фото с ним спровоцировало волну отрицательных мнений о его внешности. Николаева назвали «пожилым и одутловатым». 

Популярное: Я не могу остановиться…» — Галкин рассказал, что в отношениях с Пугачевой у него появились нездоровые желания

Однако к последним постам Юлии Проскуряковой ее подписчики оказались более благосклонны. «Очень красиво открытый лоб! Вам идет! Красивые черты лица…», «Как Вам хорошо без челки!!», «А Вы, Юленька, похудели немного. Лицо стало более строгим и в то же время одухотворенным», — писали ей.

 

Вчера покатались на фуникулёре) посмотрели Сингапур с высоты птичьего полёта, потом посетили Торговый центр, самый большой в Сингапуре в отеле Marina Bay:) очень интересная игровая зона для детей там… большой аквариум на полу и внутри него плавают рыбки, которых нужно успеть поймать или рукой или ногой ?? и невероятной красоты люстра))) а также кафе Angelina и плавающая внутри Торгового центра гондола, то есть внутри помещения есть река??? по которой плавает гондола! Очень интересное зрелище:) С @igor_nikolaev_music ❤️ Листайте 🙂

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)