ШОУ-БИЗ
Like

Дерзкое мини и отсутствие макияжа: Как выглядит Екатерина Климова в свои 40 лет

Январь 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Дерзкое мини и отсутствие макияжа: Как выглядит Екатерина Климова в свои 40 лет

24 января красавица Екатерина Климова отмечает день рождения. Родилась Катя в 1978 году, а это значит, что сегодня ей исполняется… 40 лет. На всякий случай перепроверив этот нехитрый математический вывод при помощи калькулятора и поняв, что ошибки быть не может, мы все равно отказываемся верить цифрам, ведь есть абсолютно неопровержимые факты, подтверждающие, что этой красотке просто не может быть больше 25!

№ 1. Идеальная фигура

От природы Екатерина наделена прекрасными пропорциями и не слишком склонна к полноте, благодаря чему ей, конечно, проще поддерживать себя в прекрасной форме. Однако не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что Климова является многодетной мамой – у нее четверо детей, и младшая дочь Белла родилась всего два года назад. Будучи беременной, 37-летняя актриса выложила в сеть голый снимок, который доказал, что Катя выглядит как минимум на 10 лет моложе своих лет. Сейчас звезда не балует поклонников обнаженными снимками, но в ее Instagram то и дело появляются фото, где прекрасно видны шикарные пропорции, которые не утратили юношеских очертаний – стройные ноги, прекрасные плечи, тонкая талия.

Популярное: Запретная несовершеннолетняя любовь: Кто она, жена Витаса? Только посмотрите на эту красотку

№ 2. Юношеский гардероб

Имея прекрасную фигуру, актриса не упускает случая ее продемонстрировать – для светских мероприятий она часто выбирает декольтированные платья, а в повседневной жизни нередко отдает предпочтение длине мини. Причем стоит отметить, что выглядит она в юношеских нарядах легко и непринужденно – вовсе не создается впечатление, что звезда молодится. И дело тут явно не только в том, что ее ноги прекрасны… Наверное, секрет в том, что Климова излучает какой-то абсолютно детский позитив, благодаря которому все ее действия воспринимаются исключительно непосредственно.

№ 3. Детская улыбка

Екатерину сложно увидеть грустной – она все время улыбается. Сама актриса не раз признавалась в интервью, что ко всему в жизни старается относиться с позитивом. Надо сказать, что лишить звезду этого оптимистического настроя не смогли даже неудачи в любви – развалившиеся браки и болезненные романтические отношения. Актриса утверждает, что верит в любовь несмотря ни на что. Этому у Климовой действительно стоит поучиться, ведь разочарования и пессимистический взгляд на жизнь – это именно то, что, по мнению психологов, старит нас больше всего.

№ 4. Отсутствие морщин

От романтике – прозе жизни, которая, кстати, еще более ярко иллюстрирует тот факт, что Екатерина никак не выглядит на свои 39. Морщины! Вернее – их отсутствие. Хотя у Климовой явно очень подвижная мимика, на лице актрисы нет никаких иллюстрирующих этот факт следов. Вполне возможно, звезда прибегает к помощи косметологии, но факт остается фактом – по качеству Катя выглядит максимум на 25 лет.

№ 5. Свежий цвет лица без мейка

Чем красивая женщина в 20 лет отличается от красивой женщины в 40? Именно – первая хороша и без макияжа, а вторая, как бы роскошно ни выглядела, скорее всего, потеряет все очарование, едва смыв косметику. Изучив Instagram Екатерины, приходишь к выводу, что актриса косметикой вообще пользуется крайне редко – только для съемок и светских выходов, где появиться без мейка моветон. При этом в своем естественном виде актриса выглядит очень даже свеженькой и юной.