ШОУ-БИЗ
Like

“Предательство Петра Чернышева и свадьба с известным актером”: Две жизни Марии Аникановой

Январь 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
“Предательство Петра Чернышева и свадьба с известным актером”: Две жизни Марии Аникановой

Мария Аниканова – талантливая актриса и настоящая красотка. Мы все знаем ее по сериалам «Новая жизнь», «Две судьбы», «Нюхач».

Жизнь актрисы очень многогранна. В подростковом возрасте Мария серьёзно занималась спортом, а именно танцами на льду. Ее мама, тетя и даже бабушка были спортсменками. Все думали, что она тоже свяжет свою жизнь со спортом. Но не тут-то было! Ее партнером был тогда Петр Чернышев. Да, Вам не показалось! Речь идет о нынешнем супруге актрисы Анастасии Заворотнюк. Именно из-за него она ушла из спорта. Перед важными соревнованиями он просто бросил ее и уехал в США.

Актриса сейчас говорит, что не о чем не жалеет. Она б не могла продолжать, не было у нее огонька к этому.

Хотя актриса сама больше не занималась фигурным катанием, ее жизнь была намертво связана со спортом. Ведь два ее супруга были спортсменами.

Первый ее брак продлился совсем недолго, они были слишком молоды. Трудно посветить себя семье в 19 лет. Со вторым мужем тоже было не гладко. Он слишком много времени уделял спорту, а она не могла все время сидеть дома в полном одиночестве. Ведь ради него она бросила театр и уехала с ним в Америку.

Настоящую популярность в кино ей принесла роль сильной женщины в сериале «Женщина без прошлого». После этого было еще много ролей. Сейчас актриса одна из самых востребованных в России.

В жизни актрисы было много мужчин, много ярких и страстных романов, но семейная жизнь не складывалась. Она разочаровавшись посвятила себя полностью работе. Но как только перестаешь искать любовь, она сама тебя находит. Судьба подарила ей встречу с актером Андреем Сипиным.

Он на три года младше Марии, но очень настойчиво добивался ее любви. Уже через месяц отношений, он сделал ей предложение. И вот они уже 5 лет как вместе и воспитывают прекрасную дочь Аглаю.

 

 

Популярное: “Предательство Петра Чернышева и свадьба с известным актером”: Две жизни Марии Аникановой