ШОУ-БИЗ
Like

Сергей Безруков кардинально сменил имидж. Что же случилось с его внешностью?

Январь 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Сергей Безруков кардинально сменил имидж. Что же случилось с его внешностью?

Сергея Безрукова многие поклонники уже называют мастером перевоплощений. Актер с успехом сыграл множество известных российских персонажей, которые вошли в историю. Новая роль актера оказалась тоже на высоте.

На этот раз Безруков попробует вжиться в образ Бориса Годунова. Актер поделился со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм фотографией, на которой он выглядит постаревшим, с сединой и даже бородкой. Но самые внимательные пользователи подметили, что борода не настоящая, хоть и сделана очень качественно. Сам Сергей не стал этого скрывать и признался, что все изменения во внешности только для того, чтобы как можно точнее передать образ русского царя Бориса Годунова в одноименном сериале, который вскоре должен появиться на «России 1».

Вчера первый съёмочный…Режиссёр Алексей Андрианов,оператор Сергей Мачильский,замечательная команда,потрясающие партнёры….Впереди долгий путь…Это телевизионное кино! Пожелайте нам всем удачи

Поклонники актера заявили, что эту роль должен играть только Безруков.

Зная, на сколько досконально Вы, Сергей Витальевич, подходите к работе над каждой ролью, как вживаетесь в образ своего героя, как любите импровизировать, буду с особенным интересом ждать Вашего Годунова! Такой благодатный исторический материал, есть где развернуться Вашему Таланту!

 

 

Популярное: Запретная несовершеннолетняя любовь: Кто она, жена Витаса? Только посмотрите на эту красотку

Сергея даже сравнили с Джигарханяном по количеству фильмов и образов, которые сменил актер.

"В Армении нет столько армян сколько фильмов в которых играл Армен Джигарханян" … вот что то подобное скоро появится про Вас Сергей! Ни чуть не хочу обидеть!!! Мне очень нравится Ваше творчество , и я уже реально сбилась со счета тех персонажей которые Вами воплощены в кино и театре.

Напомним, что Безруков для своих поклонников уже давно перестал быть просто «Сашей Белым», ведь актер после своего звездного сериала успел сняться в роли Сергея Есенина, Александра Пушкина, Иешуи (Мастер и Маргарита), Владимира Высоцкого и даже вратаря Николая Раневича.

Но несмотря на всю занятость, Сергей находит время для своей семьи. Актер с 2016 года женат на Анне Матисон. Пара вот уже год воспитывает красавицу-дочь Марию. Безруков обожает свою маленькую девочку и часто делится ее фотографиями с поклонниками.