ШОУ-БИЗ
Like

«Заведите своих — и воспитывайте!» — Интернет-пользователи призывают лишить Киркорова родительских прав

Январь 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Заведите своих — и воспитывайте!» — Интернет-пользователи призывают лишить Киркорова родительских прав

Поп-король прокомментировал свое поведение

Один из самых известных артистов российской эстрады Филипп Киркоров продолжает делиться со своими поклонниками фото и видео своего путешествия по Америке.

В опубликованном два дня назад посте была представлена серия кадров поездки певца и его маленьких наследников, Аллы-Виктории и Мартина, в Детский музей, расположенный на территории Майами.

Популярное: «Лечение: холод, голод и…»: Стало известно, о состоянии Сергея Горобченко

Многие комментировавшие публикацию фолловеры упрекнули знаменитость в том, что всю дорогу до места малыши не были пристегнуты.

За подобную безответственность некоторые даже предложили рассмотреть вопрос о лишении исполнителя родительских прав. Но поп-король не стерпел подобную критику: «Хватит меня поучать, как мне ездить, что делать и как воспитывать моих детей! Заведите своих — и воспитывайте!»

 

 

 

Сегодня был потрясающий выходной у нас с @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov !! Мы посетили волшебный мир детского творчества в Маями -«MIAMI CHILDREN’S MUSEUM” @miamichildrensmuseum !!! Хочется поделиться с вами этими ощущениями и как никогда , это хочется сделать под трек «THROUGH THE EYES OF A CHILD”, нашей несравненной @alla_orfey , из ее легендарного шведского альбома «WATCH OUT”( в нашей версии «АЛЛА ПУГАЧЕВА В СТОКГОЛЬМЕ»! На мой взгляд этот трек и трек «SUPERMAN” гениально вписался в наш видеo и фото рассказ by @rr_photo ??❤️?, а так же нашу вечернюю прогулку и шопинг по «BAYSIDE”, одном из самых тусовочных мест все Того же Маями)???‍?‍? Look by @greglauren #miamichildrensmuseum #miami #филиппкиркоров

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)