ШОУ-БИЗ
Like

«Мужчина всей моей жизни»: София Ротару показала нежное фото с любимым

Январь 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мужчина всей моей жизни»: София Ротару показала нежное фото с любимым

Певица адресовала покойному мужу трогательное сообщение в день его рождения. «Сегодня День рождения моего Толика. 

Жизнерадостного, талантливого и невероятно сильного Мужчины всей моей жизни. Его невозможно было не любить», — написала София Ротару в своем микроблоге. Сообщение певица сопроводила очаровательной старой фотографией, на которой она радостно обнимает молодого красавца Анатолия Евдокименко, украинского музыканта и лидера ансамбля «Червона рута», который скончался в 2002 году. 

Популярное: «Лечение: холод, голод и…»: Стало известно, о состоянии Сергея Горобченко

«Вы очень добрая, чудесная женщина. Очень жаль, что нету с вами рядом этого человека, вашего мужа. Наверное, он ваш ангел хранитель, и оберегает вас. Храни вас бог, мы вас любим!», «Вы самая достойная женщина на нашей эстраде. Ваша любовь к мужу вдохновляет и доказывает, что есть настоящая любовь», «Верная, достойная женщина!», «София Михайловна! Вы очень сильная женщина, Вам очень сложно, но Вы держитесь, остаетесь такой прекрасной и умеете дарить радость нам. Очень-очень жаль Вашего мужа, он был просто прекрасным человеком!», — поддерживают в комментариях певицу. 

София Ротару Читайте: Как сейчас выглядят герои «Моей прекрасной няни» После этого Ротару показала, как проводит остаток января в прекрасном райском местечке на берегу моря и передала привет поклонникам. «Вы просто великолепны, Софья Михайловна, хороших и теплых вам дней!», «Вы излучаете тепло. Спасибо, что вы у нас есть», — комментарии певицы полны комплиментов и слов благодарности.