ШОУ-БИЗ
Like

«Нездоровое пространство» — Тимати возмутил Сеть пикантными фотографиями с дочерью

Январь 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Нездоровое пространство» — Тимати возмутил Сеть пикантными фотографиями с дочерью


Сервисы Instagram несколько раз удаляли фото дочери Тимати, сочтя его «эротическим».                          Блог ведет бабушка трехлетней Алисы, мама Тимати. Она и написала возмущенный пост о том, что на фотографиях совсем маленькой девочки обнаружили какую-то сексуальность. «Это всего лишь игры папы с дочерью, — заявила бабушка девочки. — Я начинаю серьезно задумываться, а нужно ли мне принимать участие в этом нездоровом пространстве». Симона Юнусова рассказала, что речь идет об удаленных фотографиях, на которых запечатлена дочка Тимати с отцом. Она кусает его не то за плечо, не то за грудь, а рэпер картинно кричит и вообще делает вид, что ему больно.

Популярное:«Но это нереально» — Джигарханян в ужасе от вскрывшейся правды                               Отметим, в обществе продолжается дискуссия о том, следует ли родителям вообще выкладывать на всеобщее обозрение фотографии со своими детьми. При этом стороннему человеку подчас сложно определить грань, которая разделяет здоровые отношения детей с родителями, основанными на близости, доверии и любви, и некие болезненные проявления, которые могут привести к детским психологическим травмам.

Кроме того, противники публикаций детских фотографий напоминают о пользователях Сети, которые могут смотреть на детей с каким-то сомнительным интересом.