ШОУ-БИЗ
Like

«Счастливого медового месяца»: поклонники Кати Жужи обескуражены новостью о свадьбе звезды

Январь 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Счастливого медового месяца»: поклонники Кати Жужи обескуражены новостью о свадьбе звезды

Звезда «Дома-2» заинтриговала фолловеров. Катя поделилась снимками из отеля, где на кровати выложена надпись «Счастливого медового месяца». Фанаты Жужи сделали вывод, что она вышла замуж.

Популярное: «Мужчина всей моей жизни»: София Ротару показала нежное фото с любимым

Напомним, ранее Жужа сообщила, что у нее появился бойфренд. Возлюбленный звезды был недоволен ее работой, поэтому ей пришлось делать выбор. Катя приняла решение покинуть проект «Дом-2». Сейчас вместо нее новости ведет Марина Африкантова. Жужа рассказывала, что планирует попробовать себя в других отраслях. Она выступает с диджей-сетами, а также готовится открыть собственный бизнес. 

Некоторое время назад Жужа встречалась с бизнесменом Олегом Винником. Они испытывали немало трудностей в отношениях. Катя не отличалась терпением, что провоцировало конфликты. Олегу не нравилось, что его избранница проводила много времени на работе. После одной из серьезных ссор Винник собрал вещи и съехал. Сейчас у мужчины есть новая девушка, с которой он счастлив.

К слову, Катя не впервые намекает поклонникам на свое замужество. Во время отношений с Винником, она несколько раз выкладывала снимки, на которых можно было разглядеть кольцо на ее безымянном пальце. Однако пара так и не расписалась, поэтому теперь фанаты скептически относятся к новостям бракосочетании Кати.
 

 

Спасибо всем за поздравления ❤️ #HappyHoneyMoon

Публикация от К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555)