ШОУ-БИЗ
Like

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то договорились

Январь 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то договорились

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт, громкий развод которых в 2016 году всколыхнуло весь мир, впервые пришли к согласию по поводу опеки над детьми.

Инсайдер, знакомый с актерами, рассказал, что Питту и Джоли удалось договориться о совместной опеке над детьми. Так, Анджелина отказалась от единоличной опеки и готова к тому, что Питт возьмет на себя часть родительских обязанностей. Источник добавил, что развод тоже будет вскоре урегулирован.

Популярное:Узнайте кого дети Анджелины Джоли называют папой

Отметим, что этот вопрос решается уже полтора года. В 2016 году Анджелина указала в документах, что она намерена добиться полной юридической и физической опеки над детьми. Питт несколько раз пытался обжаловать в суде иск Анджелины и добиться права совместной опеки. Только сейчас им впервые удалось прийти к согласию.

Таким образом, Брэд Питт получит возможность проводить больше времени с детьми и участвовать в их воспитании. В судебных отчетах декабря 2017 отмечается, что с начала бракоразводного процесса у Питта не было возможности провести каникулы с детьми, а все короткие встречи Джоли тщательно контролировала.