ШОУ-БИЗ
Like

Такой юный: Дима Билан опубликовал видео со студенческих времен

Январь 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Такой юный: Дима Билан опубликовал видео со студенческих времен

Музыкант поздравил подписчиков с Татьяниным днем ностальгическим роликом. Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик с собственной персоной в главной роли. Видео было снято на излете его студенческих лет — во время последнего года в Гнесинке. Любительское видео было снято во дворе училища имени Гнесиных в день, когда курс Димы Билана (и он сам в том числе) получал диплом об окончании курса.

Популярное: «Валерия снова стала мамой?» — Заявление дочери известной певицы взбудоражило интернет

Среди гостей на том мероприятии (судя по фото и видео) был депутат-певец Иосиф Кобзон, артист разговорного жанра Владимир Винокур, а также продюсер Юрий Айзеншпис (известный тем, что он занимался не только карьерой Димы Билана, но и в свое время продюсировал культовую рок-группу «Кино»).
 

 

Сегодня чудесный праздник #деньстудентов, ? вот и я предаюсь целый день воспоминаниям из своей студенческой жизни ! Всегда с теплотой вспоминаю это время ! Нашёл небольшой фрагмент с вручения мне диплома Училища имени Гнесиных в 2003 году! Делюсь с вами ! И конечно же поздравляю вас, студенты !))) Цените этот этап жизни — он бесценен! @nastyavinokur ? @sasha_savelieva? #ЮрийАйзеншпис #ВладимирВинокур #ИосифДавыдовичКобзон #гнесинка #билан #димабилан / Today is a wonderful celebration #thedayofstudents, ? so I give myself a whole day to memories from my student life! I always remember this time with warmth! I found a small fragment from the handing me the diploma of the Gnessin School in 2003! I share with you! And of course I congratulate you, students!))) Appreciate this stage of life — it is priceless! @nastyavinokur ? @sasha_savelieva? #YuriyAizenshpis # VladimirVinokur #JosephDavidovichKobzon #gnesinka #bilan #dimabilan

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)