ШОУ-БИЗ
Like

«Я уехал… спасибо»: Никита Пресняков удивил поклонников новым видео

Январь 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я уехал… спасибо»: Никита Пресняков удивил поклонников новым видео

Никита Пресняков поднял в своем микроблоге весьма актуальную тему. Певец дал понять, что не поддерживает ажиотажа вокруг скандала Дианы Шурыгиной, штурмующей главные федеральные телеканалы страны. С момента первого появления в студии программы «Пусть говорят» вышеупомянутая героиня, прославившаяся благодаря сомнительной репутации, снялась в большом количестве шоу и до сих пор «пользуется спросом» у телезрителей. Об свидетельствует тот факт, что Андрей Малахов снова и снова снимает сюжеты для своей программы с Шурыгиной в главной роли.

Популярное: «Трусы тоже красные?»: Кристина Асмус поразила неожиданным образом. Вы будете смущены!

Пресняков посвятил этой теме «скетч» (короткую видео-зарисовку). В снятом ролике Никита заявил о готовности собрать вещи и уехать как можно дальше, лишь бы не слышать больше ничего про скандальную героиню ток-шоу. «Я уехал… спасибо», — прокомментировал Пресняков кадры, на которых спасается бегством из страны от надоевшей «телезвезды». Кстати, свою жену Алену Краснову музыкант с собой не позвал. Видимо, супруга придерживается иных взглядов на эту ситуацию.

Никиту и его протест поддержали тысячи человек. «Никита меня тоже заберите. Больше не могу слышать этот бред», «Молодец, что имеешь свою точку зрения», «Аплодирую стоя!», «Дайте номер этого такси, которое увезёт из этого кошмара», — пишут те, кто, как и Пресняков, устал от обсуждения скандала Шурыгиной. Кстати, «скетч» Никиты за один день набрал уже более двух миллионов просмотров!