ШОУ-БИЗ
Like

Запутался: у Александра Серова появилась внебрачная дочь

Январь 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Запутался: у Александра Серова появилась внебрачная дочь

Последний выпуск программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" был посвящен известному певцу Александру Серову и его внебрачной дочери Кристин Талер, которую артист упорно не желает признавать.

Популярное: «Валерия снова стала мамой?» — Заявление дочери известной певицы взбудоражило интернет
 

Несмотря на то, что певец отрицает свое отцовство, несколько лет назад он выплатил матери девочки алименты на несколько лет вперед, но женщина осталась этим недовольна и сейчас требует, чтобы Серов наладил отношения с девушкой.. В студии кроме Кристин и ее матери присутствовала родная дочь певца — Мишель.

Притом она не только отказалась общаться со своей предполагаемой сестрой, но и даже смотреть в ее сторону. Неожиданно в разговор вмешался известный продюсер Леонид Дзюник, который заявил, что у Серова действительно есть вторая родная дочь, но не Кристин Талер, а Алиса, рожденная известной в музыкальных кругах поэтессой Валентиной Аришиной. Сейчас девушке 29 лет. Она живет в Лос-Анджелесе, у нее прекрасная семья и муж преуспевающий бизнесмен, Более того, сама Валентина очень благодарна Серову за то, что он подарил ей красивую и талантливую дочь, и попросила Дзюника передать от нее Александру спасибо.