ШОУ-БИЗ
Like

«Молодец Гарри, будущая рок-звезда!»: Максим Галкин показал милое видео с двойняшками

Январь 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Молодец Гарри, будущая рок-звезда!»: Максим Галкин показал милое видео с двойняшками

Отец двойняшек показал, как сходил с Лизой и Гарри в театр.

Популярное: «Только посмотрите на эту пару» — Семейные фотографии внука Пугачевой и его красавицы-жены взбудоражили интернет

«Сегодня побывал с Гарри и Лизой на замечательном музыкальном спектакле "Мама-Кот" в Театре имени Маяковского. Спасибо артистам и создателям этого чудесного мюзикла для детей», — поделился в своей социальной сети Максим Галкин. По традиции шоумен задокументировал веселый поход в театр на видео. На этот раз звездой папиного ролика стал Гарри Галкин. Максим заснял мальчика во время прослушивания любимых песен по дороге на представление. Еще осенью Гарри поразил пользователей своими музыкальными вкусами — он любит рок-музыку, а его любимая группа — Linkin Park. В новом видео малыш смотрит на планшете клипы групп «Ария» и Metallica. Поклонники звездного семейства пророчат сыну Аллы Пугачевой карьеру рок-музыканта.

«Гарик, отличный музыкальный вкус! Обожаю эти песни», «Гарри знает толк в хорошей музыке», «Глядишь, через несколько лет Гарри сам заиграет рок-баллады», «Metallica — это круто», «Молодец Гарри, будущая рок-звезда!». Не осталась без внимания и маленькая Лиза. Даже ненадолго появившись в кадре «главная конкурентка Аллы», как ее называют поклонники, вызвала восторг публики. У девочки уже есть своя «армия» преданных фанатов.

«Обожаемая Лизавета! Вы прекрасны», «Я так обожаю ваших детей, но Лиза, она такой милааааааш, я не могу! Я хочу себе такую дочу!», «Моя ты сладкая! Лапушка необыкновенная! Лизонька куколка! Это невозможная мимишая девонька! Как же ее люблю лапушку!», — пишут в комментариях.