ШОУ-БИЗ
Like

«Русская Моника Белуччи»: Аглая Тарасова удивила пикантным фото в роскошном платье

Январь 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Русская Моника Белуччи»: Аглая Тарасова удивила пикантным фото в роскошном платье

 

Известная актриса Аглая Тарасова всегда стремилась быть самостоятельной, даже в детстве.

Несмотря на то, что девушка училась на политолога, жизнь свою она связала с кино. Ее всегда тянуло к искусству, схемкам. Узнаваемой актриса стала после популярного сериала "Интерны", где сыграла Софию Калинину. Эта роль сделала Аглаю известной, девушку начали приглашать режиссеры, ее жизнь была заполнена съемками.

Аглая начала двигаться в творческом направлении, целенаправленно и старательно. Аглая Тарасова чувствовала, что это ее, то, чем она хочет заниматься. Поклонники Аглаи кроме экранов, следят за ней и в социальных сетях.

В Инстаграмме Аглая выложила красивое фото, где появилась в необычном образе. Девушка хвастаеться прекрасной фигурой в бордовом платье. Аглая подчеркнула тонкую талию поясом, выпрямила спинку и этим очаровала подписчиков.

 

В комментариях они отметили, что Аглая в этом образе похожа на таких красавиц как Эмма Стоун, Софи Лорен, Монику Белуччи, Линдси Лоэн. Щедрые подписчики осыпали её комплиментами. "Ты прекрасна", "Летняя девушка", "Аглая, ты очень красивая, безумно женственная. Твоя улыбка восхищает меня, а твои глаза просто изумительные. Ты великолепна", "Самая красивая", "Очень роковое фото", "Ох , Это платье и этот взгляд !!!! Бомба", "Красота во всех ее проявления ", "Фото огонь, Красотка", "Так сразу и НЕ узнать!", "Шикарная".

Неудивительно, что такая красавица всегда в центре внимания у успешных мужчин. На съемочной площадке «Интернов» Аглая познакомилась с Ильей Глинниковым, игравшего роль Глеба Романенко. У них завязался роман. Впрочем после длительного времени отношений пара рассталась. Сейчас Аглая Тарасова встречается с сербским актером Милошем Быковичем, известным по роли Павла в «Отеле Элеон». В интервью девушка признается, что приходится учить сербский язык. Также рассказывает, что с Милошем трудно поссориться, поскольку он умело избегает конфликтов.

Популярное: «Только посмотрите на эту пару» — Семейные фотографии внука Пугачевой и его красавицы-жены взбудоражили интернет

 

 

 

 

??‍♀️

Публикация от Аглая Тарасова (@aglayatarasova)

 

 

 

С днём рождения,серб ❤️ ? @lenadunaeva

Допис, поширений Аглая Тарасова (@aglayatarasova)