ШОУ-БИЗ
Like

«Сейчас лучше выглядит»: поклонников огорчило фото молодой Аллой Пугачевой

Январь 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сейчас лучше выглядит»: поклонников огорчило фото  молодой Аллой Пугачевой

Продюсер группы "Ласковый Май" Андрей Разин опубликовал в своем  Instagram архивное фото. На снимке Филипп Киркоров, Владимир Пресняков и Алла Пугачева, последнюю сложно узнать из-за лишних килограммов.
"Наши звезды! 1995 год", – подписал фотографию Разин 
Судя по кадру, за последние 20 с небольшим лет звезды отечественной эстрады сильно изменились. В даме с пышными формами в красном платье сложно признать стильную и стройную Аллу Борисовну образца "двухтысячных". Примадонна в 90-х выглядела не только полнее, но и намного старше, чем сегодня.

Популярное: «Только посмотрите на эту пару» — Семейные фотографии внука Пугачевой и его красавицы-жены взбудоражили интернет

Между тем подписчики Разина отметили, что Пугачева шикарна, что в 1995-м, что в 2018-м. А кто-то вспомнил и свою молодость, увидев фото знаменитостей. "Молодые, красивые! Тогда я помню и жизнь была другая, не могу сказать, что хуже. Мне многое нравилось. Почему-то жить было интересно и казалось, что лучшее впереди", – прокомментировал один из поклонников.
Нашлись однако и хейтеры, разглядевшие на фотографии второй подбородок у Пугачевой. "Жесть", "Пугачева сейчас лучше выглядит", – написали они под фото.

 

 

 

Наши звёзды! 1995 год.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)