ШОУ-БИЗ
Like

«Боже мой, просто невероятно!»: Елена Ваенга показала, как праздновала день рождение

Январь 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Боже мой, просто невероятно!»: Елена Ваенга показала, как праздновала день рождение

В субботу певице исполнился 41 год. Друзья сняли ее реакцию на неожиданное поздравление. 27 января певица отмечала день рождения.

Популярное: «Русская Моника Белуччи»: Аглая Тарасова удивила пикантным фото в роскошном платье

В праздничный день друзья и родственники Елены собрались вместе и устроили ей сюрприз с воздушными шарами и громкими поздравлениями. Кто-то из них заснял реакцию Ваенги на сюрприз, и певица опубликовала это видео. В ролике Елена входит в комнату, где собрались ее близкие. Они хором поздравляют именинницу, а она ходит по комнате с ошеломленным видом и пытается поверить в происходящее. «Я в шоке была… Со мной такое первый раз в жизни… Эмоция непередаваемая. Зашла чайку попить…В кафешку…», — написала в своем микроблоге Елена Ваенга. Пользователям понравилась реакция певицы, она как обычно не стала скрывать свои эмоции и получила по этому поводу много похвалы.

«Такая смешная, как ребенок», «Какие настоящие эмоции!», «Кайф! Классное видео, такие приятные эмоции!», «Какие у вас замечательные друзья!», «Вот, это настоящая, не поделанная жизнь!», «Боже мой, просто невероятно!», «Очень трогательно», «Вы точно та самая, для которой хочется делать всё самое лучшее! С днём рождения, Елена! Счастливейшая из женщин», — пишут в комментариях пользователи.