ШОУ-БИЗ
Like

«Будьте счастливы»: Дмитрий Тарасов обвенчался с избранницей

Январь 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Будьте счастливы»: Дмитрий Тарасов обвенчался с избранницей

В понедельник известный футболист празднует свадьбу с моделью из Ростова-на-Дону. Днем Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко принесли друг другу клятвы верности в московском Храме Сорока Севастийских Мучеников. Влюбленных поддержали самые близкие люди.

Популярное: Новый выход Бондарчука и Паулины Андреевой вызвал много разговоров. Только посмотрите на нее

29 января полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отмечает свадьбу с моделью Анастасией Костенко. Для футболиста этот брак стал третьим по счету. Перед тем, как отправиться на праздничный ужин, который пройдет в банкетном зале гостиницы «Ритц Карлтон», пара обвенчалась. Близкие влюбленных поделились кадрами, сделанными в церкви, в социальных сетях, и поздравили их с новым этапом в жизни.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко устроили пышную свадьбу

На обряде венчания присутствовали близкие друзья Тарасова – братья Миранчуки. Они поддержали Дмитрия в этот важный для него день. 

«Будьте счастливы», – написала победительница конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь-2015» Валентина Расулова в микроблоге.

Пользователи социальных сетей присоединились к теплым пожеланиям гостей вечера. По их мнению, Анастасия и Дмитрий прекрасно смотрятся вместе. Фанаты пары пожелали им долгих лет совместной жизни.

В числе гостей пышной церемонии бракосочетания оказались T-killah, Виталий Гогунский и другие друзья влюбленных. Анастасия и Дмитрий решили устроить торжество спустя несколько недель после того, как расписались. Тогда Тарасов опубликовал фотографию из загса, сопроводив ее хэштегами «мы счастливы», «пишите, что хотите» и «нам все равно».