ШОУ-БИЗ
Like

«Мой Богатырь»: Впервые за долгое время Екатерина Вилкова вышла в свет с мужем-известным актером

Январь 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мой Богатырь»: Впервые за долгое время Екатерина Вилкова вышла в свет с мужем-известным актером

Популярное: Новый выход Бондарчука и Паулины Андреевой вызвал много разговоров. Только посмотрите на нее

Первыми оценить новое прочтение известных русских сказок пришли представители режиссерского и актерского цехов, государственные и телевизионные деятели, медийные лица.

На премьеру пришла и Екатерина Вилкова с мужем. Поклонники были в восхищении так, как это первый их выход за долгое время.

Актриса очень мило подписала фото:

"Мой богатырь". И это несмотря на то, что супруги поженились в 2011 году. Пара очень гармонично выглядит вместе. Наверное они гармоничная пара не только внешне, но и внутренне.

Ужиться двум творческим людям трудно, тем более актерам, но Екатерина и Илья живут вместе уже 6 лет.

Екатерина Вилкова — решительная и успешная женщина, которая настойчиво идет до цели. Наверное, такая сильная женщина, как Вилкова, нашла действительно мужественное плечо, человека, на которого можно опереться.

Надеемся, что их брак будет крепким очень долгое время.

Подписчики восхищаются парой и не скупятся на комплименты.

"Очень красивая пара!!!!!!!Счастья !!!!", "Такая красивая пара!!!?восхищаюсь вами!!!)", "Ну вы отличная пара", "Лучшая пара!!! Красивые)", "Красивые люди", "Отличный богатырь!", "У супруга лицо такое: да я богатырь, ее богатырь? клевые ребята!)))".

Екатерина Вилкова и Илья Любимов растят двоих детей: дочку по имени Павла, названную в честь персонажа сериала «Вербное воскресенье», и сына Петра. Хотя ходят слухи, что родители выбирали детям имена согласно святцам.

Екатерина рада, что супруг полностью освободил ее от домашних хлопот, а потому женщина больше отдыхает, а свободное от съемок время посвящает детям.

Когда знаменитость работает, за малышами присматривает няня, а за чистоту отвечает домработница.

Тем не менее российской актрисе не чужды дела по домашнему хозяйству.