ШОУ-БИЗ
Like

«Я абсолютно счастлив!»: Первые слова Маликова о рождении ребенка

Январь 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я абсолютно счастлив!»: Первые слова Маликова о рождении ребенка

Сегодня, 29 января, Дмитрию Маликову исполнилось 48 лет. В честь дня рождения артист впервые прокомментировал радостное событие – рождение сына.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Маликова опубликовал видеообращение к многочисленным поклонникам. Популярный артист в шутливой форме пообещал и дальше удивлять их своим творчеством. Маликов подчеркнул, что предпочитает двигаться вперед, а не исполнять исключительно старые хиты.


В подписи к видео Дмитрий прокомментировал информацию о том, что на днях у него родился второй ребенок. Артист признал, что действительно празднует пополнение в семье. "Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют", – написал Маликов.

Популярное: «Я так устала быть одна …» — Странная Дана Борисова публично засветила пикантные места

Поклонники осыпали Дмитрия поздравлениями и пожеланиями. "Поздравляю! Всего самого наилучшего!???", "Поздравляю с рождением сына, ура!!!", "Поздравляем! Сил и здоровья на воспитание малыша!", "С днем рождения! И с рождением сына!!! Наверное, это самый лучший подарок, подарок от Бога! Ура, ура, ура!!!???", "От всей души поздравляем!!!!! Такое прекрасное событие в жизни!!! Счастья и здоровья вам и малышу!!!", "Дмитрий, Вы такой приятный человек! Один из немногих в шоу-бизнесе без шлейфа сплетен, интриг и негатива! Очень нравится Ваше творчество как композитора, альбом "Пианомания" слушала бесконечное количество раз! Очень рада новости о рождении сына! Счастья Вашей семье!!!?" – рассыпались в комплиментах и поздравлениях подписчики.