ШОУ-БИЗ
Like

Иосиф Пригожин рассказал о новорожденных близнецах. Такого никто не ожидал

Январь 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Иосиф Пригожин рассказал о новорожденных близнецах. Такого никто не ожидал

Некоторое время назад в микроблогах Валерии и Иосифа Пригожина появились фотографии, на которых они позируют с двумя очаровательными мальчиками-близнецами. Поклонники сразу же стали строить догадки, откуда в семье взялись дети.
На прошлой неделе в микроблоге 49-летней певицы Валерии появилась фотография, на которой она позирует рядом с коляской, в которой лежат двое малышей. При этом артистка выходит из лифта и явно направляется на прогулку.

Поклонники сразу же стали гадать, откуда в семье появились малыши. Одни предположили. что близнецы — это дети самих Валерии и Иосифа Пригожина, которых им родила суррогатная мать, так как мальчики поразительно похожи на продюсера. Другие поклонники предположили, что детей родила старшая дочь Валерии от первого брака Анна Шульгина. Отметим, что девушка, узнав о домыслах поклонников, решила подшутить и лишь подлила масла в огонь.

«Мам, ну я просила  тебя не выкладывать фото с моими бусинками! Я же у себя их не выкладываю! Удали, пожалуйста», — написала девушка в шутку.

Популярное:«Не знала, что там работают проститутки…»: Шепелев заставил Мазур объясниться

В итоге Иосиф Пригожин решил объяснить появление в их семье кадров с двумя маленькими детьми. «Это не наши дети, не наши внуки. Их родила ни Аня, ни Дана, ни Дима, ни Арсений, ни Артем. Но эти дети нам не чужие. Это наши дальние родственники, у них родились дети. Я зашел к ним в гости. Это дети детей, которых мы вырастили. Двойняшки и правда похожи на меня. Я тоже родился на Кавказе. Это дети, можно сказать, с Кавказа, но родились в Москве. Они нам не чужие. То, что они на меня похожи, — это правда. Родственники все друг на друга похожи», — сообщил Пригожин.