ШОУ-БИЗ
Like

«Клевый прикид! Так держать!»: Елена Ваенга выложила фото в новом образе. Поклонники восхищены

Январь 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Клевый прикид! Так держать!»: Елена Ваенга выложила фото в новом образе. Поклонники восхищены

Певица нарядилась в «копию своей мамы», надев милое платье в стиле 1960-х. «Сейчас "вздрогнет" пара человек и моя мама. "Отрезав" голову на этом фото я "перенеслась" в прошлое.

Это точная копия моей мамы. Конец 1960-х, мамин выпускной», — написала в своей социальной сети Елена Ваенга и выложила фотографию. Поклонники певицы уже привыкли к тому, что на зеркальных селфи она не захватывает в кадр свое лицо. На новом фото Ваенга позирует у зеркала в нежно-розовом закрытом платье и лакированных туфлях того же оттенка. «Очень стильно и женственно», «Образ супер!», «Красивущая!», «Вас очень стройнит это платье», «Клевый прикид! Так держать!», «Обалденная, любимая певица!», — одобрили лук Елены пользователи.

Популярное: «Я не знаю, какая новость хуже …» — Алентова откровенно об ужасной ночи с Меньшовым

Вместе с этим Ваенга выложила несколько концертных фотографий в роскошных нарядах. Поклонники особенно отметили ее образ в красном платье в пол с золотыми манжетами. Многие хвалят стиль Елены и оставляют ей бесчисленное количество комплиментов.

Стоит также отметить, что в комментариях Ваенги — множество восторженных отзывов о ее концертах. Поклонники остаются под сильным впечатлением от живого выступления Елены. Некоторые отмечают, что творчество Ваенги не просто трогает, а «переворачивает» душу.

«Леночка, сказать спасибо за такой концерт, это ничего не сказать! Сегодня меня первый раз накрыло так, что все первое отделение я просто проревела! За автограф отдельное спасибо! За сказанные лично мне слова, тоже спасибо, признаюсь честно, ноги и руки дрожат до сих пор!».