ШОУ-БИЗ
Like

Примадонна возвращается: Алла Пугачева вновь на сцене

Январь 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Примадонна возвращается: Алла Пугачева вновь на сцене

Появилась информация о том, что Примадонна выступит на вечере Ильи Резника, который состоится в Кремле, а позже отправится в тур. В Сети заговорили о том, что Алла Пугачева, которая уже много лет как не дает концертов, готовится к возвращению на большую сцену. Первым событием, на котором выступит Примадонна, будет авторская программа Ильи Резника «Юбилейный Вернисаж», посвященная 80-летию поэта. В репертуаре Пугачевой — десятки песен Резника: «Старинные часы», «Делу время», «Без меня», «И в этом вся моя вина», «Маэстро» и другие. Вечер состоится 20 марта в Государственном Кремлёвском Дворце. Билеты уже есть в продаже, цена — от 800 до 8000 рублей. В описании мероприятия говорится, что на концерте зрителей ждет много приятных сюрпризов. Правда, списка всех приглашенных артистов пока что нет.

Популярное: «Шутка затянулась на долгие годы»: А вы видели жену Сергея Маковецкого? Она старше его почти на двадцать лет

Сообщается, что директор Аллы Пугачевой подтвердил участие певицы в вечере Резника. По слухам, Кремль уже во всю готовится принять Примадонну — там у артистки есть любимая гримерная, которую якобы уже обновляют для Аллы. Напомним, в новогоднюю ночь Алла Борисовна представила публике видеоклип на новую песню «Я летала». Песня возымела успех, однако автора композиции обвинили в плагиате. Певец и композитор Игорь Саруханов нашел эту песню похожей на свои хит «Придуманная любовь». Однако после недолгих разбирательств скандал утих. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Максиме Галкине, который выложил пару новых видео о двойняшках Лизе и Гарри. Супруг Пугачевой показал, как сходил с детьми в театр, и как малыши эмоционально смотрят шоу «Русский ниндзя».