ШОУ-БИЗ
Like

«Шутка затянулась на долгие годы»: А вы видели жену Сергея Маковецкого? Она старше его почти на двадцать лет

Январь 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Шутка затянулась на долгие годы»: А вы видели жену Сергея Маковецкого? Она старше его почти на двадцать лет

 

 

Любовь бывает разной и разница в возрасте ей неподвластна. Этому доказательство звездная пара Сергея Маковецкого и его жены, также актрисы, Елены Демченко.

Их история совсем необычная, но очень интересная. Многие не знают, что женщина старше аж на восемнадцать лет. Она уже была замужем и имеет сына от первого брака.

Когда-то на съемках Елене Демченко задали вопрос, мол, кто ее возьмет такую: с браком за спиной и с багажом, то есть с ребенком. На что актриса ответила, что если захочет, то первый лучший ее замуж возьмет.

Шутя, она спросила молодого актера Сергея Маковецкого, женится ли он на ней, а тот, также шутя, ответил, что женится. Она сразу же спросила, когда, а он — "на Майские". Сергей человек слова, и это свое слово он сдержал. Так и поженились они на "Майские". Счастливо уже пара живет долгое время — более тридцати лет.

Хотя за все эти годы они так и не родили детей, но для Сергея сын от первого брака Елены — Денис — стал как родной. Он очень любит сына и не чает души в нем.

Хотя, Маковецкий утверждает, что не все всегда в их отношениях бывает гладко и хорошо. Раньше часто бывало, что актер любил выпить. Более того, не просто выпить, а напиться. Однажды Лена не выдержала и просто ушла. Но когда Сергей увидел боль в глазах сына Дениса, то он понял, что любимая жена ему важнее алкоголя и он готов на все ради семьи.

Также когда-то была такая история, когда актер улетел в Париж, а жена начала ревновать. Бедняга похудела за короткое время на семь килограмм от переживания. А Маковецкий не давал о себе ничего слышать. Когда он прилетел, то жена ждала его в аэропорту, а он вышел без обручального кольца. Но, как оказалось впоследствии, актера просто обокрали, а он не хотел смущать жену, потому и ничего не сообщил.

 


Популярное: «Русская Моника Белуччи»: Аглая Тарасова удивила пикантным фото в роскошном платье