ШОУ-БИЗ
Like

«Я помню, как поняла, что мне нужно бежать» : узнайте, как Анна Седокова спасалась от тирана, которого любила

Январь 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я помню, как поняла, что мне нужно бежать» : узнайте, как Анна Седокова спасалась от тирана, которого любила


Певица призналась, как непросто ей было сбежать от избранника. Анна Седокова рассказала о том, что оставила все вещи, лишь бы спасти себя. Поклонники артистки поблагодарили ее за искренность – ведь они тоже сталкивались с подобной ситуацией.

Сейчас певица Анна Седокова воспитывает троих детей – Алину, Монику и маленького сына Гектора. Артистка старается быть максимально откровенной со своими поклонниками и не делает тайны из своей личной жизни. Очень часто в своем творчестве она отталкивается именно от реальных событий, чтобы каждый слушатель мог найти в ее композициях что-то свое.

Популярное:«Не знала, что там работают проститутки…»: Шепелев заставил Мазур объясниться

Недавно Анна вспомнила о том, что ее связывали романтически отношения с домашним тираном. Седокова рассказала, как ей было непросто уйти от влиятельного мужчины, который следил буквально за каждым ее шагом. Она призналась, что любимый человек унижал ее, причинял душевную боль. Тем не менее, девушка каждый раз прощала избранника и оправдывала такое поведение сложностями в его жизни и приписывала себе несостоятельность.

«Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала — у меня есть десять минут, десять минут, в которые он развернет свою машину в направлении нашего дома и не отпустит меня. Сейчас или я никогда не решусь. Я выбежала, оставив все, всю свою жизнь, шмотки, косметику, книги… Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь на воле», — рассказала Анна.

У певицы было два брака. Первый раз она вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича, от которого родила дочь Алину. Вторым супругом стал бизнесмен Максим Чернявский, с которым артистка прожила всего два года, как и с предыдущим избранником. Мужчина очень трепетно относится к их общей дочери Монике – он регулярно забирает девочку к себе и проводит с ней свободные минуты. Довольно долго длился роман Анны с танцором Сергеем Гуманом. Однако третьего ребенка певица родила от предпринимателя Артема Комарова, с которым рассталась буквально сразу после появления на свет Гектора.


Поклонники не смогли понять, про кого из своих избранников рассказывала Седокова. Однако многие поблагодарили ее за искренность – ведь некоторые девушки попадали в похожие ситуации и не знали, как вырваться из таких отношений.