ШОУ-БИЗ
Like

Единственное, что у меня сделано — это грудь и четыре зуба»: Алена Водонаева показала себя в подростковом возрасте

Январь 31, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Единственное, что у меня сделано — это грудь и четыре зуба»: Алена Водонаева показала себя в подростковом возрасте


Экс-участница реалити-шоу предоставила фотографии в подростковом возрасте. Эти кадры доказывают пользователям Сети, что Алена Водонаева не прибегала к услугам пластических хирургов. Единственная операция, которую позволила себе телеведущая — уменьшение груди.

Пользователи Сети неоднократно обвиняли Алену Водонаеву в том, что она якобы прибегала к услугам пластических хирургов. Некоторые злопыхатели знаменитости почти под каждой фотографией оставляли нелестные комментарии. Кто-то утверждал, что Водонаева изменила губы, с помощью косметических инъекций усовершенствовала скулы и лоб. Алена решила рассекретить архивные снимки, чтобы доказать свою натуральную красоту.

Популярное: «С актрисами у него не сложилось»: Только посмотрите на третью жену актера Яна Цапника. Какая жгучая брюнетка!

«Почему некоторые бабы в комментариях в любых моих рассказах и высказываниях начинают искать подвох? У них реально паранойя развита до такой степени, что они бесконечно думают о том, что их хотят обмануть?! Читаю я, значит, нормальные комментарии, общаюсь с подписчицами, мне реально интересно узнать мнения и точку зрения людей на какие-то темы. Обсуждаем, значит, общаемся. Но вот один комментарий обязательно приходит от какой-нибудь подозревающей вселенский обман особы. Делать нам больше нечего? Как придумать план, чтобы обмануть тебя? Конечно, да! От этого в моей жизни сразу все так хорошо становится! Бальзам на душу. Смысл жизни. Успех. Экстаз. Восторг», — иронично ответила Алена злопыхателям.
Недавно Алена сообщила подписчикам, что намеривается сходить к косметологу. Телеведущая попросила пользователей Сети порекомендовать хорошего специалиста.

«Советуюсь под постом с девушками, нет же появились собаки-подозреваки с лупой! Орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс, лоб гармошкой не собирается. Вы, прежде чем, вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детские тоже есть. Снимки с моими «летающими» с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами. Единственное, что у меня сделано — это грудь и четыре зуба», — подчеркнула телеведущая.


Алена напомнила своим поклонникам и ненавистникам, что наращивает волосы и не видит в этом ничего плохого. По ее мнению, это каждодневная необходимость. 

«Как, например, гладкая зона бикини. Совершенно гладкая. Волосы «там» исчезли больше десяти лет назад навсегда. Не помню только, от электроэпиляции или от таких комментариев отвалились», — шутлива подытожила знаменитость.
 

 

Почему некоторые ( слава в кого вы там верите таких 1% ) бабы в комментариях в любых моих рассказах и высказываниях начинают искать подвох? У них реально паранойя развита до такой степени, что они бесконечно думают о том, что их хотят нае@ать!? Читаю я, значит, нормальные комменты, общаюсь с подписчицами, мне реально интересно узнать мнения и точку зрения людей на какие-то темы. Обсуждаем, значит, общаемся. Но вот один (на двадцать комментариев) обязательно приходится от какой-нибудь подозревающей вселенский обман особы. Делать нам что ли больше нечего, как придумать план чтобы обмануть тебя? Конечно да! От этого в моей жизни сразу все так хорошо становится! Я Прям кайфую, что мне удалось какую-то Зинку из интернета вокруг пальца обвести. Бальзам на душу. Смысл жизни. Успех. Экстаз. Восторг. Написала о том, что к косметологу собираюсь, советуюсь под постом с девушками, нет же понабежали собаки-подозреваки с лупой ( хотя вероятнее с "за" перед лупой ) и орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс лоб гармошкой не собирается. Вы прежде чем вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детских в том числе. С моими "летающими" с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами. Единственное, что у меня сделано — это сиськи и 4 зуба. Хотя не помню точно, возможно, 4 сиськи, а зуба два. Наращенные волосы в подобных вопросах — будничная необходимость, такая же, как например, гладкая зона бикини. Совершенно гладкая. Волосы "там" (если вдруг кто забыл) исчезли больше 10 лет назад навсегда. Не помню только от электроэпиляции или от таких комментариев отвалились.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)