ШОУ-БИЗ
Like

Жена Дмитрия Тарасова отреагировала на негативные комментарии по поводу их свадьбы

Февраль 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Жена Дмитрия Тарасова отреагировала на негативные комментарии по поводу их свадьбы

Супруга футболиста устала, что многие люди обсуждают ее свадьбу. По мнению девушки, другим стоит обратить внимание на свою жизнь, а не обсуждать их пару.


В начале этой недели Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко устроили роскошную свадьбу. Пара расписалась еще 9 января, но потом футболисту пришлось улететь на сборы. Когда он вернулся обратно, они приняли решение обвенчаться в Храме Сорока Севастийских мучеников, а вечером собрали друзей на празднике в московском отеле. На свадьбе присутствовали друзья и близкие пары, а ведущими мероприятия были Николай Басков и Виктория Лопырева.

Популярное: С округлившимся животом: поклонники Ирины Шейк заподозрили, что она беременна

В Сети мгновенно появились ролики и снимки с торжества. Пользователи активно обсуждали наряд невесты, а также эмоции молодоженов. Многим показалось, что Дмитрий не смотрел на невесту, а лишь веселился в компании друзей. Злопыхатели начали делиться своими мнениями в комментариях к фотографиям молодоженов. В одном из пабликов даже был замечен комментарий Ольги Бузовой, осуждающей свадебное торжество Тарасовых
Анастасия столкнулась с критикой в Инстаграме. В комментариях ей пишут, что их семейная жизнь с Дмитрием будет недолгой, а также критикуюит свадебный образ Костенко.


«Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза, не то, что сверкали, а горели без остановки и ни один человек не остался без внимания. Забавно слышать от людей, которых не было и которых не приглашали, басни Крылова.

Так что остается пожелать терпения и сил, чтобы пережить факт, что люди все довольны и счастливы, и бесконечного счастья, чтобы не заходить к незнакомым и не писать чушь несусветную», — ответила Анастасия недовольным пользователям сети.