ШОУ-БИЗ
Like

«Ваза с цветами!»: Елены Ваенга вышла на сцену в необычном наряде

Февраль 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ваза с цветами!»: Елены Ваенга вышла на сцену в необычном наряде

Певица вышла на сцену в потрясающем ярком образе.

Популярное: «Самая крепкая пара российского шоу-бизнеса»: Только посмотрите на жену героя-любовника Алексея Гуськова известную актрису

Елена Ваенга пополнила свою коллекцию сценических нарядов. Поклонники, привыкшие видеть любимую певицу в черном и красном, очарованы ее обновкой. На одном из последних концертов Ваенга вышла в облегающем белом платье с цветочной «росписью». «Ну любииииимое платюшко теперь», — написала Елена. Вместе с высокой прической, массивными серьгами и туфлями с меховыми помпонами получился удивительный образ. «Обалденное платье!!! Ваза с цветами!», «Ух, вот это платюшко, во всей красе, и мне тоже нра, как на хохлому роспись похожа! Это точно ваше!», «Ну бомбическое платье! И не надо худеть вам! Ноги как у лани! Все супер!», «Этот наряд подчеркивает Вашу индивидуальность, и теперь еще больше хочется мне попасть к Вам на концерт», «Вы букет самых прекрасных цветов! Разных расцветок, ароматов, красоты. И все они очень гармонично сочетаются», — восхищаются пользователи.

«Человек в положении вообще-то, не вникли?», — кто-то язвительно отметил в комментариях. На что Елена иронично ответила: «Все хорошо, это я толстая»

Многие хвалят вкус Ваенги, ее умение выдерживать свой стиль в одежде. При этом певица скромничает — редко выкладывает селфи, а если делает это, то нещадно обрезает на фото голову.