ШОУ-БИЗ
Like

«Ты что, сумасшедшая? Почему я ничего не знал?»: узнайте интересное из жизни Натальи Громушкиной

Февраль 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ты что, сумасшедшая? Почему я ничего не знал?»: узнайте интересное из жизни Натальи Громушкиной

Наталья Громушкина известная актриса, которая сыграла в таких фильмах как "Московский де камерон", "Рядом" и многих других.

Она очень трудолюбива, даже будучи беременной вторым ребенком, она не покидала съёмочною площадку.После того, как Наталья родила многие удивились «Она что, была беременна?».

В фильме "Альпинисты" она снималась до седьмого месяца, ей помогали скрывать живот шубы и свитера. Но, актриса берегла себя и не делала ничего, что б навредило здоровью ребенка.

"Я благодарю Бога, что у меня не было токсикозов, физических недомоганий. Самочувствие у меня было отличное. Даже была постельная сцена, если бы режиссеры и продюсеры знали бы, то наверное б разорвали контракт," -говорит Наталья.

Они узнали уже после родов и еще  ругались со мной: "Громушкина, ты что, сумасшедшая? Почему я ничего не знал?"

"Я своим студентам всегда говорю, что актерская профессия — удовольствие для богатых"

Но зрительскую любовь и преданность ни с чем не сравнять.Самое яркое впечатления у Натальи осталось еще с ранних лет работы.

"В моей памяти навсегда остался случай, который, меня поразил. После спектакля в примерку вбегает Оля Прокофьева, хвоставшись своим подарком. Ей подарили две упаковки майонеза! Мы были в приятно шокированные. Это явно перенес бедный человек и это самое приятное. Он не может принести тебе дорогих подарков, но он настолько восхищен, что подарет тебе, то что имеет. Нам дарили даже яблоки и это очень приятно", -рассказывает Громушкина.

Популярное:Выступление Анны Нетребко в Москве закончилось скандалом

Но театр приносит только хорошие воспоминания в жизни. Ведь там она познакомилась со своим первым мужем Олександром Дамогаровым.

"До Саши у меня был парень, и у него девушка.Сначала мы даже внимания не обращали друг на друга, общаться начали после передачи "Кто во что горазд", Мы попали в одну команду.Это было очень весело",  -вспоминает Наталья.

 

К сожалению, ее хорошие отношения продлились недолго.Через четыре года брак распался. Сейчас Наталья живет в счастливом браке с актёром Ильей Оболонковым и воспитывает сына Гордея и дочь Илиану.