ШОУ-БИЗ
Like

«В прошлом году поженились после 10 лет встреч»: Только посмотрите, на красавицу-жену известного актёра Андрея Чернышова

Февраль 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«В прошлом году поженились после 10 лет встреч»: Только посмотрите, на красавицу-жену известного актёра Андрея Чернышова

Андрея Чернышова смело можно назвать одним из самых мужественных актеров российского кино. 

Статный, широкоплечий брюнет никого не оставляет равнодушным. Несмотря на привлекательную внешность актер обладает большим талантом и харизмой. За его плечами немало ролей. В частности, «Одинокие сердца», «Ледникового», «Хуторянин», «Сразу после сотворения мира», «Непридуманная жизнь», «Полицейский участок», «Осиное гнездо», «Преступление», «Жених для дурочки» и другие. Также немало театральных работ.

Популярное:  «Платье Агонь!!!»: певица Валерия предстала без белья в белом платье

Андрей Чернышов з детства тянулся к сцене. Он играл в школьном театре, несмотря на это хорошо учился. Однако к успеху актера вел тернистый путь. Мужчина после окончания школы работал в театре рабочим-подсобником, поскольку не поступил в вуз. Чернышов не опустил руки, он был рад, что работает в  актерской области, хоть и не актером. Андрей смотрел спектакли, видел закулисье, лучше понимал механизм работы театра.

Приобретенный опыт в театре, настойчивость, старательность и безоговорочная вера в свою мечту позже помогли Чернышову вступить в театральное училище  Щепкина.

После окончания училища актер играл в театре, впрочем мечты о кино не оставлял. И не зря. Актера заметили, зрители впервые увидев его в таких кинокартинах, как «Бальзаковский возраст, или все мужики сво …», «Право на любовь». Актер сразу понравился зрителям, так и стал невероятно популярным.
Женщины мечтательно вздыхают у экранов, и понимают, что мужественный высокий брюнет не остается без женского внимания и у него есть любимая.

Или чтобы поддерживать имидж импозантного мачо, или следуя истине «счастье любит тишину», Андрей Чернышов мало рассказывает о личной жизни. Говорили, что у него были романы с коллегами-Анной Снаткиной и Анастасией Цветаевой. Однако эти слухи не подтвердились.

Однако стало известно, что Чернышев  10 лет встречается с Марией Добржинской,  на 11 лет младше. Это не мешает их счастью. В 2017 году пара поженилась.
Актер радует своих поклонников не только с экранов, но и красивыми фото в Инстаграме. Часто подписчики в комментариях пишут комплименты Чернышову, особенно девушки.

«Создал Господь такой талант и красоту не так страшно жить когда живут такие человечище», «Красавчик и прекрасный актёр  », «Да уж, МОЙ ИДЕАЛ.», «Нельзя быть таким притягательным)))», «Красивый», « Ах, этот взгляд манящий !!! »,« Красивый и талантливый с удовольствием смотрю фильмы с вашим участием »,« Какой мужчина !!! Мурашки по коже !!! А какой Вы в жизни: мягкий и ранимы или брутальный жесткий и самодостаточный?  ».