ШОУ-БИЗ
Like

«Все молодятся , а Филипп сидеет….»: поклонники Киркорова назвали его шмоточником и кудрявой бабушкой

Февраль 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Все молодятся , а Филипп сидеет….»: поклонники Киркорова назвали его шмоточником и кудрявой бабушкой

Недавно Филипп Киркоров побывал в Милане, где встретился со своим давним другом и известным кутюрье Филиппом Плейном, который приодел артиста.

Популярное: «ДНК-тест показал, что…»: открылась вся правда про отцовство Осина

Решив похвастаться обновками, певец на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовал фото, сделанное во время встречи с модельером. Однако внимание пользователей привлекли не эксклюзивные куртка и кроссовки артиста, а его новый образ. С седой аккуратно стриженной бородой и длинными волнистыми волосами, Киркоров преобразился настолько, что перестал быть похожим сам на себя.

Поэтому поклонники посоветовали артисту задуматься над своим образом. «Все молодятся , а Филипп сидеет….», «Да вы батенька шмоточник», «Любимая звезда, но борода-то! Не красиво», «Филипп, как сорока хватает все то, что вообще либо не подходит, либо не нужно», «Время летит не жалея никого, вот и Киркорова коснулось», — писали фанаты Киркорова. А один и вовсе заявил: «Похож на кудрявую бабушку. Надо имидж менять, а то смешно со стороны», — писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).
 

 

Поздравляю моего друга, талантливейшего дизайнера и модельера PHILIPP PLEIN @philippplein78 с грандиозным успехом и триумфом вчера, в Нью Йорке, на самом престижном мероприятии мира всемирной модной индустрии- «NEW YORK FASHION WEEK 2018”. Его показ стал сенсацией в мире моды и невероятно авангардным, модным и стильным, ну а мне посчастливилось побывать буквально накануне этого грандиозного события ,в гостях у Филиппа Плейна , в его гостеприимном модном доме @philipppleininternational , в Милане, да ещё получить от него лично потрясающий подарок- этот чёрный нереальный кожаный пуховик и кроссовки с этого показа ОСЕНЬ/ЗИМА 2018, которых нет ещё ни у кого, и поступят они в продажу только осенью 2018 года. Я уже не говорю про потрясающую эксклюзивную крокодиловую белую куртку с ручной росписью на спине , которую @philippplein78 изготовил специально для меня и которую я обязательно вот вот «выгуляю» на каком нибудь светском мероприятии в Москве или не в Москве)), а так же спортивный именной черный костюм , LIMITED EDITION с легендарного боя ФЛОЙДА МЕЙВЕЙЗЕРА И КОНОРА МАКГРЕГОРА, проходившего прошлым летом в Лас Вегасе. PHILIPP PLEIN тогда одел и экипировал победителя того уже ставшего, историческим поединка -ФЛОЙДА МЕЙВЕЙЗЕРА И ЕГО 50 победы из его 50 возможных! К этому событию было изготовлено для него и его команды 10 спортивных уникальных костюмов, украшенных 100.000 камнями SWAROVSKI ,обладателем одного из которых стал я?. Спасибо большое ,дорогой Тезка, за внимание, подарки и 15 летнюю дружбу! В долгу я не остался и подарил @philippplein78 подарочный комплект со своего прошедшего в прошлом году 50-Летия и парфюм шоу «Я» , и кое что еще? Мы видимся и общаемся редко , но метко, но это не мешает нам называть друг друга ДРУЗЬЯМИ! А его лучшие произведения искусства и таланта не покидают моего гардероба все эти годы, а теперь ещё, маленького гардероба моих детей- @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov , которые тоже, несмотря на ранний возраст стали его поклонниками. Спасибо, дорогой Филипп, и всего тебе самого доброго. Жду в гости с ответным визитом. Ты- обещал!?✌️ #philippplein #friends #milano #fashion #fashionweek #philipkirkorov #филиппкиркоров

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)