ШОУ-БИЗ
Like

Друзья обеспокоены психическим здоровьям Джигарханяна

Февраль 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Друзья обеспокоены психическим здоровьям Джигарханяна

Знаменитый актер считает, что его давнему другу стоит обратиться к специалисту. В недавнем интервью Василий Ливанов признался, что переживает из-за ситуации, в которой оказался Армен Борисович. По мнению артиста, на Джигарханяне негативно сказался скандальный развод.

Вот уже которую неделю не утихает скандал, спровоцированный разводом Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Народный артист СССР публично обвинил супругу в воровстве и подал на развод. Ситуации, в которой оказались Армен Борисович и Виталина, посвятили не один выпуск телешоу и большое количество публикаций в СМИ.

В одном из недавних интервью знаменитый актер Василий Ливанов высказался по поводу нашумевших событий. Звезда театра и кино обеспокоен состоянием Армена Борисовича. По мнению Ливанова, Джигарханян переживает сильнейший стресс. 

«Меня еще до Нового года очень встревожило то, что происходит вокруг Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Я увидел на экране бывшую жену Джигарханяна Татьяну Власову и стал слушать, что она говорит. Она такая всепонимающая, всепрощающая с фальшивым смирением, совершенно ей не идущим, с бездарно изображенным рассказом о том, как сложилась ее жизнь», – поведал Василий Борисович.

Василий Ливанов остался недоволен выпуском программы Бориса Корчевникова, посвященного Татьяне Власовой

После этого эфира Ливанов решил связаться с Джигарханяном. Как отметил Василий Борисович, его хороший знакомый и коллега по цеху пребывал в раздраженном состоянии. Артист считает, что Армен Борисович изменился после недавних событий.

Популярное:«Она не хотела умирать»:В Сети появились фотографии Гурченко перед смертью

«Позвонил Армену, чтобы рассказать о своем впечатлении и как-то его поддержать. Был просто шокирован, потому что Армен – а мы много-много лет знакомы, и он вообще-то не матершинник, а очень выдержанный человек – просто кричал, что ему не свойственно: «Все эти бабы, пусть они все сдохнут…» И крыл матом, не давая мне слова вставить. И я понял, что с ним – беда. Человек просто в морально-болезненном состоянии», – поделился Ливанов.

«Я себе не мог представить, чтобы Армен Джигарханян, любимый миллионами артист, сидел в сером больничном халате, у него висели криво отросшие усы, а он тыкал в объектив пальцем и орал: «Воровка! Посадить воровку!» – поделился актер.

По словам Ливанова, он знаком с Джигарханяном много лет. Когда-то Армен Борисович души не чаял в Виталине и говорил, что обязан ей жизнью. Теперь Цымбалюк-Романовская вступила в полемику с его приемным сыном Степаном на федеральных каналах. Ливанов отметил, что не хочет погружаться в подробности жизни наследника Татьяны Власовой. «Меня интересует только состояние Армена, человека, которого таскают к кардиологу. И никто не показал его психиатру…» –  рассказал Василий Борисович.