ШОУ-БИЗ
Like

«Очень больная Елена»: Ваенга обеспокоила поклонников тревожным постом

Февраль 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Очень больная Елена»: Ваенга обеспокоила поклонников тревожным постом

Певица опубликовала в социальной сети тревожный пост о своем самочувствии.

Популярное: «ДНК-тест показал, что…»: открылась вся правда про отцовство Осина

Любители творчества Елены Ваенги не перестают восхищаться артисткой. В соцсетях поклонники часто оставляют отзывы на концерты певицы, в которых высочайшими эпитетами говорят о потрясающей энергетике на ее выступлениях.

Одни отмечают, что слушают ее концерты в слезах, другие говорят о том, что песни Ваенги меняют их жизнь и даже лечат. На днях певица рассказала, чего ей стоят такие выступления.

«Короче, я не умею "правильно" и "грамотно" работать… Я либо все, либо ничего. Знаю, что это совершенно неправильно. Надо меняться… Но это самое сложное и тяжелое в жизни. Наступил момент, когда я действительно признаю — я работой "убиваю" здоровье. Спать в машинопоездносамалетном варианте осточертело так, что словами русскими не описать. Какой иммунитет??? Какой "берегите себя"? Никакая калинкамалинка не поможет…. Виноватые? Только я. Тупой трудоголик. Тупой и глупый. Все. Спела 3 БКЗ и Кремль и сдохла… Ща лежу и думаю… Крепко и со злом… Надеюсь, хоть что-то в голове повернется в правильную сторону…», — высказалась Елена в своем микроблоге и добавила хэштег «очень больная Елена».