ШОУ-БИЗ
Like

Битва мнений: Максим Галкин резко ответил Гарику Харламову на жесткую критику шоу на Первом

Февраль 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Битва мнений: Максим Галкин резко ответил Гарику Харламову на жесткую критику шоу на Первом

Резидент Comedy Club разнес в пух и прах шоу Максима Галкина на Первом канале.

Популярное: Вопреки всему: на Олимпиаде произошло историческое событие

Гарик Харламов сообщил на своей странице в Instagram, что, цитата, он «просто охренел», когда посмотрел новый проект, в котором Максим Галкин выступает в роли ведущего. Речь идет о телешоу «Звезды под гипнозом», в котором популярные в России люди приходят в эфир и подвергаются «психологической обработке».

"Человек щелкнул пальцами и мгновенно ввел 5 человек включая Глызина в глубочайший гипноз заставляя всех показывать человека-паука, а спустя 40 минут неистового ******* никто из них якобы ничего не помнил. Ну поооооожалуууйста… Я все понимаю, эфир, развлекалово и т.д., но это уже просто издевательство над здравым смыслом. Что дальше ? Передача «Звезды под кайфом»? «Звезды на Луне», «Звезды в плену», «Звезды какают»? Мне кажется формат «Звезды что-то» уже исчерпал себя. Надо искать новые горизонты. Хотя и так сойдет. Жду гневных комментариев от защитников под гипнозом".

По словам Гарика Харламова, обычно он предпочитает не комментировать то, что видит по телевизору — контента в России много и делают его разные люди, в том числе и знакомые, и друзья. Но тут он не сумел удержаться от оценочного суждения.

Со своей стороны Максим Галкин, до которого, конечно, дошла эта информация, ответил Харламову куда более сдержанно. Он посоветовал комику начать со своего родного канала, то есть с ТНТ, и присмотреться к шоу «Битва экстрасенсов». 

Существенно то обстоятельство, что и «Звезды под гипнозом», и «Битва экстрасенсов» выходят на разных каналах в одно и то же время и, по мнению Максима, шоу первого канала может оттягивать на себя ту аудиторию, на которую рассчитывал ТНТ.

Кроме того, Галкин иронически сообщил, что ни в коем случае не хотел задеть тонкую душу Гарика Харламова и каким-либо образом задеть его.