ШОУ-БИЗ
Like

«Выходит замуж?»: Бузовой подарили дорогое кольцо с бриллиантом

Февраль 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Выходит замуж?»: Бузовой подарили дорогое кольцо с бриллиантом

Бузова выставила в Инстаграм фотографию шикарного кольца, заинтриговавши поклонников. Они высунули предположения, что звезда получила предложения руки и сердца.

В последние время Бузова не дает официальных комментариев о своей личной жизни, но ходят слухи, что у нее роман с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Сами звезды опровергают это, говоря, что у них просто дружеские отношения.

Недавно Ольга заставила переживать фанатов, похваставшись роскошным кольцом с изумрудом. Бузова опубликовала фото, на котором запечатлено шикарное украшение, инкрустированное россыпью бриллиантов. «Спасибо», – написала Ольга, что спровоцировало возникновение слухов о дорогом подарке от состоятельного поклонника.

Пользователи социальных сетей сразу заметили, что похожее кольцо носила Виктория Боня и принцесса Диана.

Поклонники предположили, что Бузова получила предложение руки и сердца. Так ли это, остается только догадываться. Фанаты Бузовой обратили внимание на то, что в последнее время она выглядит очень счастливой и регулярно украшает свои публикации в разделе сториз Инстаграма сердечками и стрелами.

Популярное:Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер

С другой стороны, некоторые поклонники Ольги считают, что она сама приобрела дорогое кольцо. Они акцентировали внимание на том, что Бузова много зарабатывает и могла купить его сама.