МИР
Like

Известная модель рассказала о насилие

Февраль 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Известная модель рассказала о насилие

23-летняя модель Миранда Ви на своей странице в "Инстаграме" выложила скриншот заявления коллеги — модели Кейт Аптон, которая обвиняла в сексуальных домогательствах креативного директора компании Guess Пола Марчиано.

Под своим постом Ви поблагодарила Аптон за признание и в свою очередь рассказала, как сама подверглась насилию со стороны Мохамеда Хадида.


Модель рассказала, что рассчитывала на деловую встречу за чашкой кофе, но вместо этого было шампанское. Насильные действия происходили в доме Хадид, после чего девушку заставили подписать договор о неразглашении.

Мохамед Хадид решил разобраться с ситуацией через своего адвоката. Тот заявил, что у Миранды Ви нет оснований и доказательств для обвинения Хадида.

Популярное:Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер

 

"Сейчас очень актуален флешмоб #metoo. Когда мы встретились с Мирандой Ви, это не было свиданием. Я её даже не касался. Я буду подавать иск за клевету"
Мохамед Хадид

Кроме того, Хадид заявил, что если у якобы жертвы насилия есть претензии и доказательства, пускай идёт с этими обвинениями в полицию и суд, а не пишет об этом в соцсетях.

 

It’s that sunny day in LA. Wearing my HADID Glasses @hadideyewear By the Hadid team of designers.

Публикация от Mohamedhadid (@mohamedhadid)

 

@mschwartzphoto

Публикация от MIRANDA ? (@mirandavee)