ШОУ-БИЗ
Like

«Родители меня просто заставляли улыбаться»: Анна Семенович поделилась откровенным признанием

Февраль 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Родители меня просто заставляли улыбаться»: Анна Семенович поделилась откровенным признанием

Анна Семенович тревожит сердца многих мужчин и заставляет кусать локти от зависти женщин. Красивая певица с роскошным бюстом точно не остается без мужского внимания.

Популярное: Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер

Недавно Анна в своем Инстаграм опубликовала красивое  фото, даже с легким макияжем и в простой позе певица выглядит роскошно.
Однако звезды тоже люди. Семенович в описании к фото призналась, что с детства не любит фотографироваться.


«Сегодня сделала очень красивую фотосессию, я с детства не люблю фотографироваться ? на всех детских фотках я с очень недовольной мордахой. Родители меня просто заставляли улыбаться приманивая сладостями, конечно искренности кадра Это не добавляли !!! Сейчас я научилась позировать, я знаю свои удачные ракурсы, но любви к работе в студии во мне НЕ прибавилось ?♀️ Я вежливо терплю грим и задачи Которые ставит фотограф, спокойно и ответственно переношу Бесконечные наряды, но удовольствия по прежнему НЕ Испытывая. »


Анна Семенович пишет, что завидует тем девушкам, которые любят фотосессии. Удивительно, ведь звезда в своем Инстаграм часто публикует различные фото, где она по-разному позирует. Если бы не искреннее признание девушки, подписчики и подумать не могли б, что она не любит позировать перед камерой. Также Анна Семенович разрушает стереотип, что все девушки обожают шопинг. Певица очень не любит ходить по магазинам.


"Какая грустная история … просто капец !!! (((", "Не люблю шоппинг» точно — уникальная женщина! ? "," Класс хорошая фотография Анна "," Правда красивая фотосессия получилось "," Заметно что не любите: фотаться … "," Какая красивая просто супер Королева ? "," Анна, вы неотразимы, Сногсшибательный, восхитительны ❤️❤️❤️??? "," Знаешь, ты безумно красивая, изящная, нежная, неповторимая! "

 

Сегодня сделала очень красивую фотосессию, я с детства не люблю фотографироваться ? на всех детских фотках я с очень недовольной мордахой. Родители меня просто заставляли улыбаться приманивая сладостями, конечно искренности кадру это не добавляло!!! Сейчас я научилась позировать , я знаю свои удачные ракурсы , но любви к работе в студии во мне не прибавилось ?‍♀️ Я вежливо терплю грим и задачи которые ставит фотограф , спокойно и трепетно переношу бесконечные наряды , но удовольствия по прежнему не испытываю . Я с завистью смотрю на девочек которые не выпускают фотик из рук и постоянно снимают себя в разных ракурсах , как научиться любить Фотосессии??? А ещё, я терпеть не могу шопинг ? странная я женщина ? ??‍♀️ На моей новой фотосессии это не отразится, обещаю , она просто огонь ? Фотограф @ph_vanushkina Стилист @egishshiroyan Визажист @makemekatya #фото #сьемки #любимаяработа #анясеменович #отличныйдень #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)