ШОУ-БИЗ
Like

«Устами младенца глаголет истина»: маленький сын Елены Ваенги удивил поклонников размышлениями о жизни

Февраль 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Устами младенца глаголет истина»:  маленький сын Елены Ваенги удивил поклонников размышлениями о жизни

Cын Елены Ваенги неоднократно вызывал радостные эмоции в подписчиков певицы. На этот раз Елена выложила видео, где маленький Иван читает стихотворение. Манера чтения завораживает. Хотя не все слова понятны, но это так мило и трогательно.

Популярное: Стало известно является ли Серов отцом Кристин Тилер


«Ни смысла ни рифмы ….. но видимо что то важное …. очень ……. и разумнее, чем все что я вчера сама себя вещала?», — подписала видео Елена Ваенга.


Елена сняла видео с добавлением ми-ми эффекта, который сделал Ивана еще милее. Подписчики щедро сыпали комплименты в адрес мальчика, некоторые даже прослушивал стихотворение несколько раз.

"Типа," этот мир придуман не нами, этот мир придуман …. "?????и пальчиком жестикулирует☝☝☝☝, прелесть, умиляет! ?", "Блин ну до чего же он хорошенький ☺️☺️ ☺️ а палец вверх прям как ты делает, когда ты выступаешь ? во что значит генетика ? "," Копия мама "," Ангелочек мамин и папин !!! ? "," мир НЕ сделан, мир создан Богом … Какие большие мысли в такой маленькой голове "," Какой нежный голосок в Ванюши-Глазастик, да и сам он как ангелочек ☺ Пусть растёт здоровым и счастливым! ?☺ "," Зато с каким артистизмом !!! Пришел на занятия музыкой !!!!! успехов, ебе, Ванечка !!! "," Какой миленький ".