ШОУ-БИЗ
Like

«Это личное дело каждого»: Буйнов заступился за Галкина

Февраль 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Это личное дело каждого»: Буйнов заступился за Галкина

Александр Буйнов заступился за Максима Галкина, который в последние время часто попадает в скандалы. Певец уверяет, что муж Примадонны совсем не изменился, он такой же, как и был раньше, просто высказывает свое мнение.


Звезды дружат уже много лет и недавно певец сказал, что  неправда, будто Галкин переживает кризис среднего возраста, он абсолютно счастливый муж и отец и все еще востребованый на экранах. 

«На самом деле Максим имеет право говорить все, что считает нужным. Но именно эта тема прошла мимо меня. Не слышал о скандалах. Я не тусовщик – мне претят сплетни. Раньше долго работал в коллективах только потому, что не интриган! Мне неинтересно, кто с кем спит, и кто кого трахает. Это личное дело каждого», – отметил Александр.

Популярное:«Это не передать словами»: Снаткина поделилась впечатлениями об Америке

Буйнов сказал, что не смотря на скандалы, в общении с близкими Галкин не изменился. 


«Я к нему отношусь с пиететом и уважением. Он – прекрасный папаша. Честно говоря, просто балдею от их отношений с Аллой и детьми. В начале, когда они только родились, я думал, что в замке для детей будет не слишком уютно. Мне казалось, что у них будет развиваться антагонизм или легкая «зашуганность» из-за того, что света мало. Но ничего подобного: дети так адаптировались там! Они растут веселыми и подвижными! Любо-дорого смотреть», – рассказал Александр.
 

 

 

И все-таки за городом есть зима!Рождество в хорошей компании. И снег есть!С праздником,друзья! #буйнов #галкин #пугачева #рождество #аленабуйнова #рокнролл #блюз #шансон #музыканты #праздник #хорошийвечер #хорошосидим #красивыелюди #артисты #снег #зима #россия #украина #москва #киев #харьков #питер #одесса #омск #барнаул #уфа #днепр #казань #алматы #казахстан #

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)

 

 

 

Уважаемые подписчики! Уже много лет за моей жизнью пристально наблюдает Заслуженный артист РСФСР Станислав Юрьевич Садальский. Если полистаете — увидите только часть выводов, к которым он пришёл в разные годы в свободное от служения Мельпомене время. Я всегда с уважением относился к тем его актёрским работам, о которых знаю. Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съёмках. Я по публикациям ещё десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актёр продолжает ?Как вы считаете, в чём причина такой многолетней настойчивости? Может, вы мне скажете?

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)