ШОУ-БИЗ
Like

«Дарю дорогой подарок и…»: Сюткин рассказал об отношениях с женами и детьми

Февраль 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Дарю дорогой подарок и…»: Сюткин рассказал об отношениях с женами и детьми

Известный певец рассказал, что жалеет о первых несложившихся браках. Не любит ворошить прошлое, но очень хорошо общается со всеми детьми

Уже 25 лет Валерий женат на красавице Виоле. Во всех интервью музыкант подчеркивает, что он очень счастлив в браке, а его два предыдущих брака все-таки были ошибкой.

«Прежние браки — это не то. Я про них и не вспоминаю даже: живу с одной и для одной. Это решение, принятое 25 лет назад. Семьи, которые создавались с 70-80-е годы, существовали по другим правилам игры. Тогда нужно было просить руки девушки после первого свидания, иначе стыдно было с ней вместе вечер провести. Только до поцелуев дошли — и родители девушки сразу спрашивали: какие у тебя намерения? Так я два раза и женился», — признался Сюткин.

От бывших жён у артиста есть двое детей. 38-летняя Елена и 30-летний Максим в хороших отношениях с отцом. Музыкант подчеркнул, что он очень гордится своими наследниками, хотя после достижения ими совершеннолетия он не помогал Лене и Максу финансово.

Популярное:«Вот такого малыша похоронили на подмосковном кладбище»: Новое фото сына Собчак поклонники раскритиковали в пух и прах

«Я своих детей поддерживаю до 18 лет, потом делаю им хороший подарок, автомобиль, например. А после этого выпускаю в жизнь, и они всего добиваются самостоятельно. Да, это жестоко, но необходимо. Дочь Лена устроена со своим мужем Андреем, он бизнесмен. У Макса девушка Юлия, они живут гражданским браком. А вот младшая дочка Виола встречается с немцем Тором. Они сами снимают квартиру, платят за все самостоятельно», — похвастался мужчина.