ШОУ-БИЗ
Like

«У него душа была…»: Безрукова рассказала как пережила смерть сына

Февраль 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«У него душа была…»: Безрукова рассказала как пережила смерть сына

Ирина Безрукова была героиней программы «Мой герой». Она откровенно рассказала как, пережила смерть сына Андрея. Мальчик умер в 2015 году.

Игорь Ливанов и Ирина Безрукова имели сына Андрея, который скончался 14 марта 2015 года, ему было только 25 лет.Актриса редко комментировала гибель наследника. Однако в программе «Мой герой» Ирина рассказала, как справилась с горем.


«Мой сын был очень чистым, прекрасным, мудрым. У него душа была… Какая-то необыкновенная душа! Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: «Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна», – поделилась Безрукова.


Ирина вспомнила, что смерть сына ей помогло пережить поддержка друзья и фанаты.


«Во-первых, спасибо огромное поклонникам. Я сама веду Инстаграм и Фейсбук, там многие оставляют мне слова поддержки. Даже не знала, что люди ко мне настолько расположены. Когда что-то происходит, ты с этим сталкиваешься, к этому нельзя быть готовым. Но есть очень хорошие друзья, которые меня из рук в руки передавали, чтобы ничего не случилось. Мой сын считал, что смерти не существует, есть какие-то параллельные истории… Поэтому я верю, что духовная составляющая, она не исчезает. Тело – это просто биологический скафандр», – рассказала Ирина.

Популярное:Неожиданная новость! У Цымбалюк-Романовской был любовник ещё во время брака с Джигарханяном
Андрей Ливанов умер от острой сердечной недостаточности в середине марта 2015 года. Молодого человека нашли в своей квартире мертвым поздним вечером. Безрукова сообщала журналистам, что перед смертью сын болел.